Аноним• 25 сентября 2012
Переезд ребенка и школа раннего развития
Ситуация: ребенку 1 годик, хочу отвести в школу раннего развития. Но! через полгода предстоит переезд в другой город, где соответственно тоже хочу искать такую же школу. Вопрос: стоит ли сейчас водить ребенка, не будет ли для него потом разрыв дополнительным стрессом. Или наоборот - он научится обращаться с новыми людьми, и потом легче перенесет смену окружения.
Результат:
вже голосів:
32 (80%)
Да, сейчас можно походить
8 (20%)
Нет, это будет дополнительный стресс
melani_mum• 25 сентября 2012
в цьому віці йому ще не важливо хто проводить заняття, головне, щоб мама була поруч, іграшки цікаві і музика весела)))0