Мама Карло• 10 мая 2018
Могла ли появиться аллергия на ландыши если раньше небыло?
Отек слизистой, вплоть до закладывания ушей. И боль в горле. Как только захожу в комнату и слышу запах, в течении 10 минут начинает усиливаться. Такое вообще может быть, что если никогда не было аллергии то появилась?
Машка-замарашка• 10 мая 2018
Но на всякий - можете сдать аллергопробы. Может, на что-то другое, что Вы и не подозреваете.
Мама Карло
• 10 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Это ещё может быть простуда. Так что либо ландыши дают либо ничего.
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2018
У меня так с сиренью несколько лет назад было.До этого всю жизнь нормально переносила, а в тот год чуть не умерла.Сейчас остерегаюсь
Мама Карло
• 10 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может их чем то обрабатывают?
пьЯНА• 10 мая 2018
Да, у меня появилась аллергия на сосну, причем очень сильная. Появилась впервые лет 10 назад и есть до сих пор, до этого ничего подобного не было