КротоТо• 10 мая 2018
При эндометриозе, эррозии беременеют?
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2018
при ендометріозі можуть бути проблеми, а ерозія взагалі ні на що не впливає
КротоТо
• 10 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мне сказали что эндометриоз по сути та же эррозия..нет? врач сказала что располагается там где не страшно
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2018
Ответ дляКротоТо
ви точно в гінеколога були? між цими діагнозами нема нічого спільного
КротоТо
• 10 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так. вона навіть точно не сказала що ерозія. на УЗІ там якась ділянка як попечено..не знаю як пояснити
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2018
Ответ дляКротоТо
ерозію дивляться на кріслі, при кольпоскопії, а не УЗД
Бяки-козяки• 10 мая 2018
Ответ дляБабульция
При эндометриозе нет а при эрозии да
Я с эндометриозом трижды беременела, выносила только последнюю. Первая была внематочная, вторая замершая
Бяки-козяки• 10 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Вы точно у врача были? Эндометриоз одна из основных причин бесплодия
КротоТо
• 10 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
КротоТо
• 10 мая 2018
Посоветуйте хорошего гинеколога в Киеве, которая ведет такие проблемы - деликатную и вежливую
Бяки-козяки• 10 мая 2018
Ответ дляКротоТо
А реветь то чего?
Если единичный очаг на шейке, то он действительно не мешает беременности. Но никто же не даст гарантии, что нет других мелких очагов, которые не видны на УЗИ.
У меня вообще не было симптомов эндометриоза. Обнаружили во время лапароскопии, когда убирали внематочную. По всей матке, трубам, связкам были множественные мелкие очаги, которые вообще не видны на УЗИ
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
эндометриозом что это?
мне такое ставили, еще какую то точку нашли
что за фигня
Если есть индометриоз, обычно и полипы есть. Видимо у Вас их нашли.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
жить с этим можно?
Да легко))) делается гистероскопия, 15мин операция и ты здоров.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
как это? дорого?
Я в январе делала. Операция с наркозом и анализами после, 6тыс+ 1200грн анализы до операции + обследование врача и свечи еще чуть больше тыщи.
Соня-сонятко• 10 мая 2018
забеременела с ендометриозом, правда с 4 месяца попыток, выносила отлично
Xвостокрутелка• 10 мая 2018
Заберем.с эндометриозом,все ок. Поздний гестоз и преждеврем.ролы-это уже из другой оперы. Так что все возможно
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Это разные вещи.
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Прежде чем в третий раз забеременели вы удаляли эндометриоз?
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не обязательно. Полипы без эндометриоза есть
Бяки-козяки• 10 мая 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Всея то было возможно удалить, мне убрали во время лапароскопии. Но было множество очагов, очень мелких и технически убрать все было не возможно. Между беременностями я пила ОК
Светлана Комар• 11 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Светлана Комар• 11 мая 2018
Желательно оздоровится перед зачатием. Что б малыша хорошо выносить и он был крепкий :)