Матраскин Брат• 10 мая 2018
Как убрать это с кроксов
Нашла старые кроксы дочки, им уже 6 лет, сейчас у меня сын 1 год, ему как раз отлично бегать во дворе, но как оторвать оттуда этих принцесс, не повредив тапок, реально ли ?
Матраскин Брат
• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
Удалено администрацией...
Я деру, деру из, очень крепко сидят
Они вроде как кнопка, но никак не открываются
Матраскин Брат
• 10 мая 2018
Ответ дляMyr1
автор , они легко вытаскиваются , только пробуйте внутри крокса надавить на джибитс .только не тяните за самих принцес, оторвете .
у меня как раз дочка хотела себе на кроксы
Сейчас буду пробовать, Если оторвутся без проблем, могу вам подарить
Дерево береза• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
Удалено администрацией...
это ж надо быть таким невоспитанным
Ответ дляMyr1
Спасибо вам добрый человек, получилось, я думала там другой принцип, как кнопка защелкивается с двух сторон, вот и пыталась открыть, тянула с двух сторон
Если вам нужны эти две принцессы, пишите в ЛС, отправлю вам УкрПочтой