Любви вам!• 10 мая 2018
Идеи ужина, уже пора тему общую создавать))))
Девочки, кто сегодня готовит и что?!
Я думаю соляняку приготовить, а вот на второе не знаю что....
Любви вам!
• 10 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ребрышки запекла. Будет рис на гарнир и салат овощной с маслом
Ребрышки это вкусно))))
Деловитая• 10 мая 2018
у меня салат с брынзой в лаваше. у мужа сырный суп + пюре с селедкой. у ребенка салат + пицца. как то так. уже продумала на завтра еду и на субботу.
Люда Людоедова• 10 мая 2018
у меня сегодня стейк говяжий приготовленный в аэрогриле и салат из шпината и огурцов
Интимная• 10 мая 2018
указывайте бюджет. У меня-ограниченный-уже приготовила- суп+щавель+фрикадельки куриные, на второе-рыба жареная+пюре, десерт- оладьи с вареньем+компот,чай.
Любви вам!
• 10 мая 2018
Ответ дляИнтимная
А у нас клубника уже по 30 гривен продается)) думаю сегодня после работы куплю))) как десерт))
Любви вам!
• 10 мая 2018
Ответ дляИнтимная
у вас вкусное меню))) так оладушек захотелось с вареньем)))
Любви вам!
• 10 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
плов, мороженное
я решила от сладкого и от хлеба отказаться временно(((
Аноним_1462• 10 мая 2018
я оливешки накрошила, буду обедать, а на ужин греческий салат. Для мужа ещё есть борщ зелёный, пельмени.
Доктор Варвар• 10 мая 2018
У меня голубцы еще остались со вчерашнего дня. Если будет мало яичницу сварганю с бекончиком да салатик. А вот завтра милости просим к мартену ((
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Салат (молодая капуста,редиска,помидор,огурец и синий лук. заправлю или оливковым или сметаной)
Стушила индюшку с грибами еще
графиняВишенка• 10 мая 2018
Муж в командировке, у меня разгрузочный день - болею и доедаю вчерашний брауни)). Ну салатик ещё с огурчиком и редисочкоц сделаю. Дочка у свекрови, эх..
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а от солянки на ужин?
Любви вам!
• 10 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а от солянки на ужин?
а причем тут солянка к хлебу, и сладкому ?
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
очень тяжелій и калорийный ужин)) можно не отказываться от сладкого))
Любви вам!
• 10 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну вы же не знаете, почему я отказалась от сладкого))) Лишним весом не страдаю))))
ZaRaZa• 10 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Подружка вчера клубникой траванулась, я бы не рисковала
Любви вам!
• 10 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
У нас ее давно продают уже, бабушки возле рынка
СтелькаОТединицы• 10 мая 2018
зеленый борщ, пирог испекла шоколадный на раз,два,три. котлеты рыбные с трески. каша пшено.салат-капуста,огурец,зелень.