naffffa4ka• 10 мая 2018

Облепиховый чай летом не будет ли аллергии?

как думаете?
Нетутешня• 10 мая 2018
А зимой есть на него аллергия?

Яйцеголовая• 10 мая 2018
Если ни разу не пробовали ни чай, ни облепиху, но в целом аллергик - не угадаете. И чужой опыт вряд ли вам поможет. Это очень индивидуально все.
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2018
Ой люблю его сильно, в морозилке всегда есть облепиха)))))
автор naffffa4ka • 10 мая 2018
зимой все норм. да, я аллергик
автор naffffa4ka • 10 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
где вы ее берете?
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2018
Ответ дляnaffffa4ka
где вы ее берете?
Покупаю))) в прошлом году посадила уже на даче. Люблю ее) толку с сахаром и поливаю сырники, или в чай бросаю, или просто так ем.. очень много витамина с в ней!
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2018
Ответ дляnaffffa4ka
где вы ее берете?
Кстати, в метро и ашане продается перетертая с сахаром, в холодильниках с мороженым лежит. Там и малина и смородина с сахаром есть. Но я покупаю свежую, мою и бросаю в морозилку- на год хватает тройки больших стаканов.

Vfndtqrf• 10 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня много замороженой.как вкусно чай или морс приготовить? Спасибо
автор naffffa4ka • 11 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо