Пончик Солнечный• 10 мая 2018
Помогите с размером Майкл Корс
40рр европ это 9 или 10 их? Хочу маме шлепки купить
Пончик Солнечный
• 10 мая 2018
на сайте в сетке 10 это 40рр. Но помню пришли кроси, то на них было 41 европ. Вот и запуталась
Пончик Солнечный
• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Взяла кеды 9.5 по стельке 26 см
а размер на них не помните 40,5 был европ указан?
Бронетапок• 10 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
10 это 27 см стелька! У меня этой обуви вагон с тележкой
Бронетапок• 10 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
9,5 это 26,5 см. Вот 4 пары продала весной.
Сейчас с сейла жду себе 3 пары, 2 рюкзака и 2 сумки
Бронетапок• 10 мая 2018
И вкл кэшбэк, он там приличный и приятный. А станите корс вип клаб и пакеты бумажные будут слать)))
Пончик Солнечный
• 10 мая 2018
Ответ дляБронетапок
получается что 10 это 41рр все-таки
Бронетапок• 10 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
получается что 10 это 41рр все-таки
Да верно. 9,5 это 40,5 на коробке написано и 26,5 стелька
Бронетапок• 10 мая 2018
Какие шлепки хотите? Просто если размер 9 или 10 без промежутка, то 10 лучше брать, если стелька 26,5 у вас
Нерадистка Кэт• 10 мая 2018
Ответ дляБронетапок
А какие рюкзачки? Похвастайтесь))
Бронетапок• 10 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А какие рюкзачки? Похвастайтесь))
Пока нечем) жду ж еще или просто картинки?
Бронетапок• 10 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А какие рюкзачки? Похвастайтесь))
Самые популярные кстати с сэйла по 189 уе и 138 уе два цвета брала красный и розовый
За 189 брала раньше уже, но продала , сильно просила клиентка, а себе перезаказала. Кожа хорошая, мягкая
Пончик Солнечный
• 10 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Бронетапок• 10 мая 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Чуточку маломерят, видела пролет в группе в фб. Тоесть если у мамы 26 можно 26,5 тоесть 9,5 брать. Корс на узкие ж ножки в курсе?
дама_из_декрета• 10 мая 2018
не сказала бы что маломерят, на свою ногу 25 см беру 8 и всегда как раз.
дама_из_декрета• 10 мая 2018
Ответ дляБронетапок
я в корс вип но пакеты пока не слали и сумки без коробок, интересно почему? а что за кэшьэк и какой там?
Нерадистка Кэт• 10 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Картинки
Бронетапок• 10 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Кэшбэк. 5-8 процентов возвращают, чего не забрать? Я много себе и подружкам беру. А чего Вам не шлют пакеты и коробки хз? Давно в вип клабе
Бронетапок• 10 мая 2018
Нерадистка Кэт• 11 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Первый кромия заказала, едет тоже, второй корс живое фото мое, а еще сейчас поищу красный и розовый
все Корсы такие класснючие. А я почему-то искала универсальный, в черном цвете. а увидела ваши и сразу и серый захотелось, и пудровый. Блин, вот шо теперь делать?((
Бронетапок• 11 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Черный у меня плинио визона) очень нравится. Позже покажу;)
Черные корсы заказывала, крутила в руках и продавала, как пролеты быстро, скучны. Не мое. Вот посмотрю на пудру и красный. Серый я видела и даже меряла-он супер, жду ж опять теперь, потому что подружка улетала и выпросила себе, еще и пересылала ей. Вот еще его фотки, за 179 уе это огонь , а не рюкзак!
Бронетапок• 11 мая 2018
Вот мой
Чего-то на авито на них лупят цены
Но можно попросить баеров они с италии привезут за 2500-3000 тыс. Кожа там конечно огонь и качество на высоте
Чего-то на авито на них лупят цены
Нерадистка Кэт• 11 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Вот мой
Чего-то на авито на них лупят цены
Мне из всех ваших серенький Корс больше всего понравился.
Бронетапок• 11 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Не поверите, мой любимый томми гелфигер за 50 уе, правда в цуме 8000 стоит
Нерадистка Кэт• 14 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Прикольный. А вот серый МК не нахожу на сайте(((
Бронетапок• 14 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Уже нет их((( видимо разобрали
Бронетапок• 15 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы видели вживую такой же черный? Если да, то как он вам?
Видела, грубый, как для рок металистов. Хотя в продавалке он дешево стоит. Серенький огонь конечно, скоро ж прилетят могу сюда нафоткать)