Не обижаюсь• 10 мая 2018
Чемоданы на колёсах в АТБ по 799 грн., кто покупал?
В АТБ была акция до 9 мая, чемоданы по 799 грн., я пропустила эту акцию, поздно узнала, теперь локти кусаю.. Интересно, как они по качеству, какой фирмы, может у кого-то фото есть?
Мурзилка• 10 мая 2018
В эпицентре сейчас в акции чемоданы разных размеров, яркие. Самый маленький около 500, присматриваюсь)
Мамзелькин• 10 мая 2018
с меня тапок хватило из атб )))) одноразовая фигня .. да и вообще ширпотреб там да и цены не бросовые