ludmila2022• 10 мая 2018

Нужно ли менять парткмахера

Мне в салоне сделали стрижку. Ожидания не оправдались, на мои тонкие волосы такое каре просто ужас. Я не знаю, что делать. Не знаю менять мастера или еще раз рискнуть???
elenat• 10 мая 2018
Менять!

Соколова 26• 10 мая 2018
вам мастер должна была обьяснить,если у вас тонкие волосы что обьемно смотрется не будет,с другой стороны может стрижка сделана правельно,а у вас такое настроение:ожидание-реальность.Попробуйте у другого мастера,только попробуйте изьясниться точно что бы вы хотели или какого ждете результата(покажите фото)
автор ludmila2022 • 10 мая 2018
Мне кажется, когда они нас стрегут, не думают о типе лица, о качестве волос. Бывают ли нормальные мастера? Я до сих пор ищу, но увы! безрезультатно!
Соколова 26• 10 мая 2018
Ответ дляludmila2022
Бывают конечно,вы наверное своего не нашли.Вот знаю что я вредная и мне всегда все не так,как утром не могу нормально уложить,у меня все,капец плохо подстригли
автор ludmila2022 • 10 мая 2018
Как узнать его, классного мастера?
Соколова 26• 10 мая 2018
Ответ дляludmila2022
Как узнать его, классного мастера?
Пробовать,я думаю у вас все получится),и будет вам счастье