Рекламама• 11 мая 2018
как я вчера в церковь сходила.... Мой позор(((
я мама годовалого малыша. Он в 14 проснулся, покормила. 2 часа погуляли дома и решила я сходить в церковь. Прихватив с собой фруктовое пюре на перекус малышу.
Пока дошла, пришло время кормить. Там за церквушкой детская площадка, есть скамейка в тени. Покормила пюре, за ручки еще поводила, на качели покачала и иду значит в церковь.
А ОНА ЗАКРЫТА!
я бы еще это пережила, НО и калитка и ворота закрыты.
Я все обошла, в двери постучала, НАКОНЕЦ ТО увидела что работает она до 18. А было уже 18.25 вроде. Звоню мужу, так мол и так, что делать. Он на работе, высказал что только со мной могло такое случится. Короче-звоню 102. Мол так и так. Я с малым на тер.церкви, все закрыто. Заявку приняли. Жду час. Никого нет, уже холодно так, думаю пока не стемнело-надо рвать когти. Пока 47 раз вокруг церкви обошла -увидела за забором деревянный поддон. А забор высокий, кованый и с такими острыми штуками вверху.Я же в платье, так как собиралась в церковь.
Короче....увидела мужчину , он шел с собакой, объяснила в чем дело. Передала малыша ему, потом он выловил еще 1 мужчину-ему еле -еле передала коляску. Мне передали поддон, и я еле перелезла через ту высоту в том блин платье.
Полиция так и не приехала.....Перезвонила и отменила вызов.
Короче, наверное в более глупой ситуации я не была еще никогда
А ОНА ЗАКРЫТА!
Ms. Android• 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
Не советуют .
Ребёнок слишком мал.
Это давно уже такое известно.
Из этой же серии , в Храм Господний , в Израиле , часто не ходят , такое явление есть ,что если часто туда заходить потом очень тяжело становится , как то так, трудно описать это состояние .
Но ,вообще, по церквям просто так не бегают , тем более с таким малым
Ребёнок слишком мал.
Это давно уже такое известно.
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
мы должны сами догадаться
всем ясно, кроме вас двоих. Вы-уникальны
Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
там так красиво, розы уже пахнут хотя только бутоны. Чистая детская площадка, без собачих какашек как у нас во дворе.Есть даже огородик с клубникой
Ну, это понятно .
Но все же территория церкви не для прогулок
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
до 20 думала открыто
сегодня кстати вечерня молебен в 17 начинается.....я уже все расписание изучила за час
бачите, недарма ви там застрягли:)))
Джинцы на Флиси• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
работает посменно
и что? Он не мог на час отлучиться при форс-мажоре? А это реально такой случай! У нас ребенок палец предположительно поломал. Муж работает от города +/- 50 км. При этом работает не пришел-ушел. После моего звонка он все дела отменил, какую-то встречу перенес на середину дороги домой (чтоб документами обменяться) и мчался к нам. Мне реально не понять такое отношение мужа. Ну только разве что он врач и у него операция или что-то подобное
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
машинистом метро или пилотом?
приемщиком на логистике
Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
от, блін, спеціаліст по церквам:) не меліть дурниць. Християни мають якнайчастіше ходити до храму і дітей водити, мінімум раз на тиждень на Літургію. А нехристияни в цьому питанні не експерти.
Вот когда в храм господний сходите тогда и будете про дурницы писать .
Спорить не намерена
Ms. Android• 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
Обычно, по утрам в выходной .
Но тоже не всем это в пользу .
Надо смотреть внимательно .
Например, кому то в пользу , а если заметите какие то негаразды после, то лучше не водить на причастие .
Такое тоже бывает .
Но тоже не всем это в пользу .
Надо смотреть внимательно .
Такое тоже бывает .
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну, это понятно .
хотела покормить и спокойно зайти,чтобы не капризничал потом
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
мы должны сами догадаться
я з першого разу все зрозуміла...ну,написала вже як написала.
Крем для арбуза• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
правильно.ходите туда гулять и всех остальных мамочек с детками берите.ашотакова?
Savanna-Oksana• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
ви що, ніколи в церкві не бували? Звичайно, всі храми закриваються на ніч, а деякі і частіше, якщо нема кому там сидіти.
Ну я була в нормальних храмах, де нема торгівлі і він для людей. Паркан навколо церкви який треба перелазить ... то взагалі нонсенс!!!
Я в бізнес-церкви не хожу.
У нас батюшка є, живе напроти церкви, зніс паркан навколо свого дому і каже ... мої двері відкриті для кожного.
Я в бізнес-церкви не хожу.
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
автор на території гуляла, свіжим повітрям дихала.
Ну она ж не просто так туда пришла - воздухом подышать. Она целенаправленно собиралась - платье одела.
Первый раз вижу, чтоб в церковь шли на ночь глядя....
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
вибачаюсь
Крем для арбуза• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
в пелюшках?в колисці?
Конфиденциальность• 11 мая 2018
Пишите ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ С ЖАЛОБОЙ, УРОДОВ НАДО НАКАЗАТЬ
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
так а что плохого то?мы там и малыша крестили, и там я чувствую себя спокойно. Часто привозят разные иконы. Заметьте, не я качалась на качели,а ребенок. Для кого тогда она и сделана там, площадка та?
Ход конём• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
эммм .... церковь закрыта? А разве она может закрываться?
Но храм же не продуктовый и не офис...
Возле меня церковь обнесена забором, и брама закрывается на замок.
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я часто хожу, когда гуляю с малышом.
А во Владимирский собор после пар заходила,так там столько людей!и службы вечерние есть вообще
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
каких?
Savanna-Oksana• 11 мая 2018
Ответ дляХод конём
эммм ... странно. Вы уверены, что это нормальная церковь?
Я_на_кожухе• 11 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а мне интересно, во сколько автор собиралась все-таки попасть в церковь - в 10 вечера??? странно это как-то....
Ага, пол дня лазила где то, потом пока поели, походили за ручки , зачем уже поздним вечером идти в церковь...
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Я в бізнес-церкви не хожу.
якщо на ніч не закрити храм, то його 1) пограбують, 2) євхаристійний набір спаклюжать, а до нього ніхто окрім священика не має торкатися. У нас храм і з черговою постійно підворовують. А ваш незачинений храм навіть не знаю, де може знаходитися, що там вночі все в порядку. Може, ви просто не в курсі.
В Києві не кожен священик має можливість собі хату біля храму побудувати, так що поруч жити не завджи від нього залежить.
Хто хороший священик, хто поганий - окрема тема. А графік відчинених дверей у храмі є усюди.
Рекламама
• 11 мая 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ага, по барам и дискотекам лазила, где же еще
Ход конём• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
А что в этом ненормального?
Отслужили вечернюю службу, все ушли и церковь закрыли. А для чего она должна быть ночью открыта?
Конфиденциальность• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
каких?
тех что приняли заявку и не прислали патруль