Катастрофа• 11 мая 2018
Вопрос о договоре купли продажи.может есть тут нотариусы
Не могу найти договор купли продажи земельного участка.я собственник,была продажа части участка
Где то утерян сам договор,все остальные документы на руках
Как можна получить дубликат договора и где?
А Я Самая Самая• 11 мая 2018
у нотариуса, где оформлялась сделка. А вы уверены, что он у вас был? Мы продавали квартиру и нам дали только копию договора, оригинал у покупателя.
Катастрофа
• 11 мая 2018
Ответ дляChloia
продавцю договір не дають! якщо Ви покупець зверніться до нотаріуса який оформляв куплю-продажу за дублікатом
Я продавец
А Я Самая Самая• 11 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
Девочки вы меня успокоили немного
Договор купли-продажи это документ, который подтверждает право собственности. Оригинал вам не нужен, может понадобится копия.