Аноним_1460• 11 мая 2018

я конечно дурочка,знаю.., но опять страдаю что 3 сын..,

девочки, не могу никак успокоится.., опять, вроде собралась, взяла себя в руки, жду родов.., но так обидно прям что у многих вокруг разнополый, или рождается 3,но другого пола, а у меня будет 3 сына! Знаю что надежда и опора, все знаю.., но не попускает опять.., не могу вообще успокоится,не с кем поделиться, скажут дура....
Твоя подруга• 11 мая 2018
У меня два сына. Ну так что, если третий сын будет?
А вдруг по женской линии какая-то болячка бы пошла при сочетании муж и я? Кто знает?
К чему эти мысли и обиды, что у других другого пола.

Блины со смайликами• 11 мая 2018
Ответ длякультУра
Мечтать хорошо, а вот жена в шоке, наверное)))
Неа,не в шоке)
Они любят детей и достаток позволяют.Девчонки,на редкость,красивы.И муж-замечательный отец.Думаю,если забеременеет,она и шестого родит.
Кстати,на ней беременности не сказываются негативно,красивая,стройная.Я рада за них.
автор Аноним_1460 • 11 мая 2018
Ответ длякультУра
моя мама говорила, что внуков еще больше любят)
от дочек.., так как ка не крути дочери ближе к своим мамам,а не к свекрухам, как бы я не относилась к свекрухе,она моих мальчиков очень любит, я ей благодарна за помощь и поддержку.но мама есть мама...
Кирикова• 11 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а вы когда да- нибудь интересовплись такими методиками или полагались на волю божью?
https://nebolet.com/zachatie-rebenka/kak-zachat-de...
У меня по этой табличке должна быть девочка
Сорока белобока• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
я думаю свекрови не на столько близки с невестками в последнее время.., внучки это не то.
Ну свекрови разные бывают. У меня со своей замечательные отношения. Рада каждому ее приезду, хоть и приезжает на 1-2-3 недели
Всегда по дому поможет и советами не мучает
автор Аноним_1460 • 11 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
Не хочу Вас расстраивать:)
Но я как мама 4 мальчиков не надеялась бы на вашем месте на девочку:)))
вы молодец)))
Там-тарарам• 11 мая 2018
у сестры 3 сына
у брата 2 сына
у меня 2 сына и дочь
долгожданная девочка в семье

Кирикова• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
я вроде настроилась, успокоилась.., а сейчас опять, сижу и реву
Это пройдет:))
автор Аноним_1460 • 11 мая 2018
Ответ дляКирикова
Это пройдет:))
надеюсь))0
Чумачечая_• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
я о двоих тоже не жалела.., но сейчас..,не попускает...когда 3 сын,а мечты о дочери -только мечты
Я бы очень хотела дочь, но мой муж не самый лучший папа и я себя успокаиваю тем что он не сможет показать ей каким должен быть мужчина и быть для нее той самой опорой и защитой. П.С. у нас 2 сына.
Кирикова• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Так и отлично, автор, сыновья женятся и у вас СВАааааабода:)))
Кирикова• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
надеюсь))0
100%
Кроха есть кроха, не важно мальчик или девочка:))
Аноним_1456• 11 мая 2018
Ответ дляДама-мадама
Внучка будет.
Угу, одна знакомая так мечтала, так у нее от 2-х сыновей 3 внука!
Ms. Искренность• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Например, у жены моего брата мама умерла, когда ей было 10 лет. В моей маме она нашла себе маму, слушается ее как дочь, и когда жить учит, и когда советы раздает, любит ее как родную(надеюсь) .
Сегодня на диете• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 11 мая 2018
Тоже ждём третьего сыночка :)))) и к стати практически все у кого 2 мальчика сходили ещё и за 3 м мальчиком ;) а мне с мальчиком проще , хотела конечно девочку но подумала что мальчик все таки лучше да и + опыт есть. А и сыновья говорят там точно братик??? Не хотят сестричку :((. :))))
Кирикова• 11 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
у сестры 3 сына
у брата 2 сына
у меня 2 сына и дочь
долгожданная девочка в семье
У меня есть однокашница, у них три сестры. У каждой сестры по трое детей и все девочки:)).
Два месяца назад она родила мальчика, семья от счастья просто с ума все сошли
Аноним_1456• 11 мая 2018
Ответ дляNiniaCV
Автор, миленькая, ну не переживайте вы так!Все равно, это ж ваш родной сыночек, ваша кровиночка, ваш малыш...Знаете, у деда моего мужа 4-ро дочек, и он мечтал о сыне, но все равно рад был дочкам, а потом дочки за 10 лет нарожали ему 10 внуков мальчиков!
Шелехов?
Мама фифти цента• 11 мая 2018
Ой, Автор, сама в положении, уже 21 неделя, а УЗИ спорное... никто 100 процентов еще не сказал, кто там
Тоже есть 2 сына, муж укатал на третьего... Я, конечно, и по овуляции и на гору Монцерат ездила просила Не знаю....
Так младший мнея тролит, живот гладит и приговаривает: - Брааатик
Вот только благодаря этому, уже и настроилась, ну пацан... А что делать, они у меня классные получаются, красивые и умные, заботливые.
Понимаю вас, сама из семьи с дочками и мы с мамой очень близки. а муж, хоть и хороший сын, но с мамой редко и никогда по душам:((( Не знаю какие отношения у них были в детстве его, но мне прям больно, что меня скоро не обнимут и не скажут, что я самая-самая
Вот пока наслаждаюсь
А девочка и моя мечта, вы не одна такая

автор Аноним_1460 • 11 мая 2018
Ответ дляЧумачечая_
у меня муж очень хороший в плане отец и супруг,говорит еще родим,успеешь., Но в наше время 3 роскошь..
Аноним_1456• 11 мая 2018
Ответ длякультУра
Угу, внуков от дочерей...
Пожарник• 11 мая 2018
Зато вы королева всегда будете среди мужского царства. Да и туфли с сумками не придется донашивать после доци)
неДоЖиру• 11 мая 2018
Удалено администрацией...
автор Аноним_1460 • 11 мая 2018
Ответ дляМама фифти цента
Вот пока наслаждаюсь
А девочка и моя мечта, вы не одна такая
у меня уже большой срок) пол знаю точно))
Мама фифти цента• 11 мая 2018
Ответ дляПожарник
Моя не донашивает, я ей новое привожу
Зачем такое говорить?
Оченьценная• 11 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Бог решает все!
Запомните это и не гневите ЕГО.
Гуру троллинга• 11 мая 2018
У меня 3 сына.Довольна.На верху виднее кому и кого посылать)))У меня радость пришла не сразу,но сейчас я рада,что всё именно так
Мама фифти цента• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Та я уже поняла, что у вас 100 процентов.
У меня 6 семей, в 4-х три пацана и только две семьи и третья доця
неДоЖиру• 11 мая 2018
Ответ дляПожарник
ну это от достатка зависит, а не от доци
Разумная Губка• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
Угу, внуков от дочерей...
Не правда ! У моих пока 4 ро внуков , никто не обделён вниманием :)
2 от дочки , 2 е от сына