Аноним_1460• 11 мая 2018
я конечно дурочка,знаю.., но опять страдаю что 3 сын..,
девочки, не могу никак успокоится.., опять, вроде собралась, взяла себя в руки, жду родов.., но так обидно прям что у многих вокруг разнополый, или рождается 3,но другого пола, а у меня будет 3 сына! Знаю что надежда и опора, все знаю.., но не попускает опять.., не могу вообще успокоится,не с кем поделиться, скажут дура....
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Також знаю сім´ю, де три сини. Останього стать дізналися після пологів. Так би мовити сюрприз, на узд просили не повідомляти стать.
Як на мене то стать дитини, маму має хвилювати найменше. Головне, щоб була здорова дитина!
+100000000
Вечно недо...• 11 мая 2018
Зато мамы мальчиков всегда выглядят как их подружки. В окружении мужчин совсем другие! Всегда молодые и под зашитой;) ну, чего вы? А я так хотела мальчиков!!! Ещё и когда узнала что двойня . Хотела с ними на футбол ходить ... отдать в морской институт) а муж посмеялся и говорит, что будут девочки... так и получилось! Но зато папа с ними носится- его принцессы !
Карта мордвы• 11 мая 2018
у моей бабушки подряд 6 мальчиков, затем- 3 девочки.
Правда, выжили в то тяжелое время не все, но то-уже другой вопрос.
и да, главное-чтобы здоровый был, а все остальное........ как бы не важно, как бы не хотелось.
ТрамвайGirl• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
Угу, одна знакомая так мечтала, так у нее от 2-х сыновей 3 внука!
У моей свекрови от двух сыновей 4 внука))
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Логика пипец((((((
Логика простая- не хочу мальчика.
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Логика простая- не хочу мальчика.
Ой, на верху все видно, думаю Вашим дочкам будет тяжело найти пару(((((
Мысли материальны (((
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Девочки, зайдите в соседнюю тему-особенных деток, поцелуйте Ваших детей и поблагодарите небеса, что они у Вас ЗДОРОВЫЕ!
ТрамвайGirl• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Логика простая- не хочу мальчика.
Логика отсутствует,как и мозг. Приз ’’ тупейшее создание’’ забирает Снова здорова.
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Мысли материальны (((
Вам и вашим детям того же желаю.
Сегодня на диете• 11 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вот точно! Не гневите бога!
И в тему зайдите, где мама дочки решает, оставить её или остаться с дочкой
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ниче не могу поделать, терпеть не могу мальчиков.
Оченьценная• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Логика простая- не хочу мальчика.
Дочкам не забудьте аборты сделать, когда мальчики будут.
И затьев на .уй шлитеони тоже пацаны.
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляОченьценная
И затьев на .уй шлитеони тоже пацаны.
Вам и вашим детям того же желаю.
Чтоб ваши слова вам сбылись.))
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вам и вашим детям того же желаю.
Спасибо, Я с благодарностью приму ребёнка в независимости его пола, обожаю мужа и папу и брата своего!
Жаль ваших дочерей, которые растит не очень здоровая мама(((((
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы лучше на себя внимательнее посмотрите. Читаете, что пишите, добрая вы наша?
У меня все хорошо и все счастливы, чего бы могло и не быть, если бы был мальчик.
Ниф_ниф• 11 мая 2018
Тю... автор у меня ТРИ СЫНА.... а моя сестра ждет четвертого сына и ниче. Все супер.
Вечно недо...• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
А что мальчики не дети? И ваш муж был мальчиком и отец ...
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляЧупа-чупс
я ничего против мальчиков и своих сыновей против не имею.., очень их люблю.., но мечта о дочке,всегда хотела дочку.., первая беременночсть была девочка,но была сильная потология, все в один говорили прирывать,по каки только специалистам не ездили.., к сожалению пришлось преорвать, жалею очень, и тогда была у меня мысль- что Бог мне дочь никогда не даст, так и входит, третий сын. Я люблю их, материальное положение позволяет родить 4 -го, но теперь есть страх-родить 4 сына.,так как это точно не смогу принять., Ищ=з-за этого врядли 4 раз пойду..,
ТрамвайGirl• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Взаимно,уверена. То ж девка была,которую убила.
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
С Вами все понятно..........
Апрель Ивановна• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Пускай меня забанят,но вы больная!Бог все видит и слышит,следите за языком!
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Пусть и меня забанят )))))
Согласна, с каждым словом)
ТрамвайGirl• 11 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Да за что Вас банить,милый человек,за правду?!
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Почитайте, что пишут остальные. Кстати, вы и остальные мамы мальчиков очень агрессивные, неадекватные, извергающий проклены. Не верите? Вы одна из них. Желаю вам и вашим детям то, что вы написали.
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Воооот. И я уверена, что многие это делали. Кто-то не хотел девочку, кто-то мальчика, а кто-то вообще никого не хотел. Это жизнь.
SALE Adidas-Reebok• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
я о двоих тоже не жалела.., но сейчас..,не попускает...когда 3 сын,а мечты о дочери -только мечты
А другие мечтаю хотябы хоть кто то родился.Или мечтают чтоб дети выздоровели.Цените то,что у Вас есть.И поменяйте слезы печали на слезы радости.
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вас ни кто не проклинал, а Вы убили своего ребёнка и это факт
СноваЗдорова• 11 мая 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я прервала. А вот советчицах под ником Трамвай - ’убила’ (цитирую ее слова). Так что скелет в шкафу есть у каждой второй. Идите ей скажите свое ФЭ. ))