Аноним_1460• 11 мая 2018

я конечно дурочка,знаю.., но опять страдаю что 3 сын..,

девочки, не могу никак успокоится.., опять, вроде собралась, взяла себя в руки, жду родов.., но так обидно прям что у многих вокруг разнополый, или рождается 3,но другого пола, а у меня будет 3 сына! Знаю что надежда и опора, все знаю.., но не попускает опять.., не могу вообще успокоится,не с кем поделиться, скажут дура....
Кто крайний?• 11 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а вы когда да- нибудь интересовплись такими методиками или полагались на волю божью?
https://nebolet.com/zachatie-rebenka/kak-zachat-de...
У меня дважды не совпало.

Майская киска• 11 мая 2018
У меня 4 дочки и 1 сын,сын второй по старшинству.Когда я ждала 4 и 5 ребёнка я неустанно просила у Бога именно дочек.Многие говорили что молиться если пол внутри не изменить,кого даст Бог,тот и будет,а я совсем не сомневалась и выпросила)))Как раз сейчас сижу, перебираю платья,штук 40-50,дочки любят в одинаковые наряжаться,но уже повырастали из многих,могу целые фемели луки продавать.
aminajoni ma• 11 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
Не хочу Вас расстраивать:)
Но я как мама 4 мальчиков не надеялась бы на вашем месте на девочку:)))
и все на маму похожи)))
Veronika Kuznecova• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
я думаю свекрови не на столько близки с невестками в последнее время.., внучки это не то.
Ошибаетесь! В попку целовать будете, в каждой частичке внучки будете сына, себя, мужа (дедушку) разглядывать. Не отчаивайтесь и помните, что не просто так у вас три сына, а у кого-то три дочери, а у кого-то никого...
МЕСТО_Встречи• 11 мая 2018
Ответ дляКирикова
У меня по этой табличке должна быть девочка
а у меня мальчик по таблице должен быть) но 3 ребенок и на узи девочка ну и дома 2 сыночка) ждут когда уже сестричка родится)
но самое главное это здоровый ребеночек
Фрекен бок• 11 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Читали когда- нибудь?
не совпадает ни с первым ни со второй
Veronika Kuznecova• 11 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
у сестры 3 сына
у брата 2 сына
у меня 2 сына и дочь
долгожданная девочка в семье
Офигеть! Семеро парней и дочка! Они ее, наверное, на руках носят)))

Ms. При теле• 11 мая 2018
и я тоже 3 сынулю жду ))
автор Аноним_1460 • 11 мая 2018
Ответ дляMs. При теле
и я тоже 3 сынулю жду ))
тоже расстроены? за дочкой не пойдете? я думаю.., я молодая еще, так сказать.., но уже боюсь, и не факт что не сын..,
Пописанная парта• 11 мая 2018
Ну знаете, Ваш сын выбрал вас мамой. Не дочь. Скажите спасибо малышу и ждите его рождения. А цыплят считают по осени. Никто не знает, кому лучше будет, тем у кого девочки или у кого мальчики...
Бронетапок• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
я вроде настроилась, успокоилась.., а сейчас опять, сижу и реву
не ревите. У дяди моего троюродного 3 дочки,очень сына хотели раз 4 раз родили,мальчика,а тот в год взял и умер.Я не знаю от чего.
а у бабушки моего мужа 4 дочки было,тоже сына хотели,родили,так пипец что он творил! в итоге в 16 первая отсидка и так раза 2 или 3 подряд,не помню точно.Бьёт,ворует у них же.Оно сыночек-счастье! и всё потому что единственный,любимый,балованный.Если вам дано 3 однополых детей,значит так и надо.У меня 2 сына,у подруги тоже.А мы рукодельницы,не с кем нам рукодельничать,прямо как у нашей учительницы по рукоделию(на кружок ходили,и потом к ней домой и до сих пор общаемся),у неё тоже 2 сына.Думаю что по третьему ребёнку тоже могли быть мальчики,но никто не рискует.
ищите позитив,он же есть в любой ситуации.
Бронетапок• 11 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
Не хочу Вас расстраивать:)
СноваЗдорова• 11 мая 2018
У меня 2 дочки, третью беременность я прервала так как очень уж не хотела мальчика. Если бы была 100% уверенна в девочке, то родила бы без сомнений.
Ms. При теле• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Вот именно что не факт что девочка все-таки получится. у меня по моей линии у всех девочки, а у мужа наоборот - мальчики. видать его гены сильнее...
мне 30, всегда думала что после 30 рожать не буду, но там посмотрим, может расширю свои рамки лет до 36 и рискну )))
ПуФФынка_мисс• 11 мая 2018
У нас сотрудница-4 сына.Каждый раз хотела дочку))
ДамаСКошками• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
я о двоих тоже не жалела.., но сейчас..,не попускает...когда 3 сын,а мечты о дочери -только мечты
У Бекхемов вон дочь четвертой родилась, так что у вас все ещё впереди
автор Аноним_1460 • 11 мая 2018
Ответ дляMs. При теле
один в один как у вас...
Пописанная парта• 11 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Класс!! Вы чудо!! НЕ в обиду мамам девочек))...но у меня один сын и это счастье. Если будет еще когда-нибудь второй - супер)). Ни на одну девочку не променяла бы. Хотя у меня тут столько сочувствующих...что как грустно...мальчик то))
Майская киска• 11 мая 2018
И это,понимаю что слабое утешение,но содержать 4 женщин,а в случае моего мужа 5-х ,это очень дорого.Мужчины обходятся дешевле,прошу заметить,не дёшево,но все же дешевле.Мне муж так и говорит:Дорогая,я понял почему мужья называют жену Дорогая!Косметика,нижнее белье,колготки , никакой экономии.Меня саму напрягает,например,бесконечная покупка колгот,сейчас уже привыкла,в любом супере в корзинку кладу пару уп,так на всякий случай,чтобы не быть застигнутой врасплох.

Баба на горошине• 11 мая 2018
Ответ дляNiniaCV
Автор, миленькая, ну не переживайте вы так!Все равно, это ж ваш родной сыночек, ваша кровиночка, ваш малыш...Знаете, у деда моего мужа 4-ро дочек, и он мечтал о сыне, но все равно рад был дочкам, а потом дочки за 10 лет нарожали ему 10 внуков мальчиков!
автор любит и будет любить этого малыша, она сейчас плачет от того, что не станет мамой дочки. Это немного другое)
Бронетапок• 11 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Читали когда- нибудь?
фигня какая-то,в обоих случаях у меня должны были быть девочки.Даже если месяц туда-сюда(ну типа ошибка месяца зачатия).
Пописанная парта• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
кошмар, если честно. Моя мама тоже прервала. Говорит, что сын должен был быть. А теперь сама и очень жалеет. Я в декрете, а у нее дом рушиться, забор падает и помощь только от моего мужа. Но это не то, что сын бы помог.
ЛедиДи• 11 мая 2018
у меня 3 сына и я никогда не хотела девочку, и даже если бы была возможность еще иметь детей, то только если бы это были мальчики. не знаю почему, но терпеть не могу женское общество
Миззери• 11 мая 2018
Я второго сына хотела.
Но оказалось что девочка... Не то не что бы расстроилась , это очень мило и трогательно но переживаю за нее так как девочкам труднее во многих аспектах и в нашей стране так тем более.
Чисто из -за самого ребенка хотела что бы был мальчик
культУра• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
Угу, внуков от дочерей...
моя свекровь одинаково всех тискает, моих даже больше так как они младшие.
Вечно недо...• 11 мая 2018
У меня 3 и все девочки! А хотела мальчишек) а я рада! Значит так надо!
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Логика пипец((((((
Редисочка• 11 мая 2018
Тю))) знаю семью, где три пацана, четвертая
дочь не отчаивайтесь)
ПочтальЁнша• 11 мая 2018
Ответ дляВечно недо...
Вы знаете у меня 2 мальчика, ещё если 3-го рожу буду счастлива!
Девочки не гневите, Бога -принимайте с благодарностью здоровых детей !
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2018
Також знаю сім´ю, де три сини. Останього стать дізналися після пологів. Так би мовити сюрприз, на узд просили не повідомляти стать.
Як на мене то стать дитини, маму має хвилювати найменше. Головне, щоб була здорова дитина!