Цветочница• 11 мая 2018
Могут ли ошибиться с полом в 15 недель беременности?
Во сколько вам определили правильно ?
И еще, ваша интуиция совпала с реальностью?))
Малинка• 11 мая 2018
могут) мне в 16 недель сказали неправильно, в 20 недель - подтвердил уже другой узист, я больше и не спрашивала) потом на родах был приятный сюрприз, хорошо, что все вещи покупала унисекс)
А взагалі, головне щоб здоровий був. А хлопчик чи дівчинка, повірте, всеодно. Головне щоб на узі сказали, що з ним/нею все чудово)
Я хотіла дівчинку, не знала що буду робити з хлопцем... а тепер і другого хлопця хочу) А подруга навпаки, мріяла про хлопчика, а тепер ще одну дівчинку хоче)
Кумушка• 11 мая 2018
Лежала в роддоме на сохранении. Девчонку знакомую встретила, родила ночью мальчика. 6 УЗИ показывали девочку, в том числе половину из них после 30 недель.
Она смеялась, что все шмотье розовое.
Аноним_Русалка• 11 мая 2018
есть анализ по венозной крови матери на 99% точный с 5 н.б. правда стоит около 4000 грн.если не ймется сделайте.
В гости звали?• 11 мая 2018
Интуиция подсказала -девочка, врач - на втором и третем узи сказал мальчик.Врач прав.