Аноним_1460• 11 мая 2018
я конечно дурочка,знаю.., но опять страдаю что 3 сын..,
девочки, не могу никак успокоится.., опять, вроде собралась, взяла себя в руки, жду родов.., но так обидно прям что у многих вокруг разнополый, или рождается 3,но другого пола, а у меня будет 3 сына! Знаю что надежда и опора, все знаю.., но не попускает опять.., не могу вообще успокоится,не с кем поделиться, скажут дура....
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляОченьценная
У меня два:)) не жалею ни капли.
я о двоих тоже не жалела.., но сейчас..,не попускает...когда 3 сын,а мечты о дочери -только мечты
Белочкой зови• 11 мая 2018
Автор так всегда почти,когда детки однополые,а потом родите,в роддоме положат на грудь и вы забудете все на свете,и ваш родной сынулечка будет лучше всех девочек мира,вот увидите.
Блины со смайликами• 11 мая 2018
У знакомого товарища 5 дочерей!Он очень сына хотел,сам грузин.Так вот,он счастлив,просто невероятно рад каждой малышке,несмотря на то,что ждёт сына.Присылает фотки с ними,обвешается младшими,как бусами,носится с ними,возится,играет,души не чает.И всё ещё мечтает о сыне)
Карапулька• 11 мая 2018
У свекрови 5 пацанов
. И только мой муж надежда и опора, все остальные на неё забили. Хоть она и вредная баба, но на минуточку 75 лет.
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляБелочкой зови
я это понимаю, и знаю.., я его люблю сейчас, он же не виноват что мамка дура..,но не могу все равно себя пересилить опять..,
Играю у края• 11 мая 2018
Ответ дляДама-мадама
Внучка будет.
Только хотела написать))). На внучке оторветесь))
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2018
Автор, а вы когда да- нибудь интересовплись такими методиками или полагались на волю божью?
Я-ваш шанс• 11 мая 2018
Ответ дляОченьценная
У меня два:)) не жалею ни капли.
Я тоже не жалею, что два сына. Но жалею, что нет дочки
Ms. Откровенность• 11 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Прямо как в папиных дочках и в другом сериале, где муж армянин, не помню название, но прикольный.
Страхованная• 11 мая 2018
У моего знакомого две дочери. Но уже три внука. Видно очень сына хотел:))
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляПослушная
4тый будет девочкой
вот не факт..,мне все говорили -3 будет девочка..)
Белочкой зови• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
та не дура вы,успокойтесь,это гормоны,пол ребенка вообще мало что меняет в жизни,у меня одна дочь,дала жару и за девочку и за мальчика,а у вас такая радость 3 СЫНА,это же просто МЕГА счастье.
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляМалинка
У меня 3 сыночка и четвертая лапочка дочка!
как решились.., сколько разница..
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляИграю у края
я думаю свекрови не на столько близки с невестками в последнее время.., внучки это не то.
Ответ дляАноним_1460
Автор, миленькая, ну не переживайте вы так!Все равно, это ж ваш родной сыночек, ваша кровиночка, ваш малыш...Знаете, у деда моего мужа 4-ро дочек, и он мечтал о сыне, но все равно рад был дочкам, а потом дочки за 10 лет нарожали ему 10 внуков мальчиков!
культУра• 11 мая 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Мечтать хорошо, а вот жена в шоке, наверное)))
Блины со смайликами• 11 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ага,помню этот сериал,прикольный))
Ах если я могла показать здесь фотки этих девчонок!Там такая прелесть!
Они,как кукольные))
Я тащусь от них.
Надеюсь,он таки родит себе сына
.
Они,как кукольные)) Я тащусь от них.
Надеюсь,он таки родит себе сына
.
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляКирикова
Вчера встретила хорошую знакомую, у нее третья дочь будет в июле, очень расстроена. Говорит, интереса нет даже приданное выбирать.
Как по мне, наверху видней :) кому девочку, а кому мальчика.
я вроде настроилась, успокоилась.., а сейчас опять, сижу и реву

культУра• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
моя мама говорила, что внуков еще больше любят)
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460

Читали когда- нибудь?
Аноним_1460
• 11 мая 2018
Ответ дляparele
Автор, у меня сестренка так же переживала, тоже третью девочку хотели. Сейчас на сына не надышатся, это пройдет, не переживайте) Легких Вам родов
спасибо)
Подмигашка• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1460

слезы - очень полезные. Уменьшают давление в голове. Так что плачьте много и в радость :) У меня двое, мечтаю о третьем, но муж против .. так что радуйтесь что в чемт-то вам повезло больше чем другим)