Дама_с_караваем• 11 мая 2018
Я напугана, покажите мне. ..
Девочки, может кто сталкивался с таким.Сегодня сижу за столом , а меня как толкнуло , тоесть резко шатнуло, в руках чашка с чаем была , даже пролила .Так осенью было гуляла с детьми, вперед толкнуло , ребенок смотрит , в я говорю, мол споткнулась. Мне страшно , что это может быть , я такая трусиха , уже ужасы себе накрутила .
Дама_с_караваем
• 11 мая 2018
Забыла написать что бывает поднимается давление, ТТГ проверяла тоже норма .
Резвая лошадка• 11 мая 2018
Может давление резко подскочило. Проанализируйте, после чего у вас это было. Может после крепкого кофе
Прикуси Язык• 11 мая 2018
К терапевту, то бишь семейному врачу. Проверить давление, сделать кардиограмму, сдать анализы, может еще что.
Дама_с_караваем
• 11 мая 2018
Ответ дляoksanakirill
А голова-то кружилась, болела, в глазах темнело, давление какое?
Давление поменяла через час было 144/89,голова слегка кружилась вчера утром,в глазах не темнело
Дама_с_караваем
• 11 мая 2018
Ответ дляoksanakirill
Как себя чувствуете в жару? в душном помещении плохо не становится?
Очень плохо переношу,очень, в детстве даже падала
Дама_с_караваем
• 11 мая 2018
Спасибо,всё-таки как хорошо что есть вы,я успокоилась ,а то уже гадости себе накрутила.Сейчас тяжёлый период с мужем был,попала через день,маму недавно похоронила,свекровь печень выедает...пожаловаться некому,здесь под даже под анонимом,но легче ,что услышали и подсказало,пожаловаться не кому. СПАСИБО ВАМ!
Дама_с_караваем
• 11 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Возраст?
38,три года назад родила,при родах к стати тоже было давление 200\110 правда потом нормализовалось
Дама_с_караваем
• 11 мая 2018
Ответ дляoksanakirill
Если что-то есть, то скорее всего проблемы с сосудами.
А что мне пройти,или к какому врачу обратиться?
оксюморон• 11 мая 2018
Автор, лежу я вчера в кровати с планшетом, время ближе к полуночи, в комнате одна. И тут начинает скрипеть сам собой пол, начиная от двери и звук все ближе и ближе к моей кровати. И это не первый раз такое, я уже привыкла, выключила свет и легла спать. Но интересно, что это может быть?
Акуна_Матата• 11 мая 2018
Ответ дляoksanakirill
А если становится плохо и в жару и в душном помещении, то что это значит?
Маша хороша• 11 мая 2018
А меня так при беременности кидало! Я не понимала, что со мной происходит, тогда было 22 года. А во второй беременности такого не было.
Дама_с_караваем
• 11 мая 2018
Ответ длякотопёс
Это симптом микроинсульта. К врачу срочно.
Вы принимаете что-то отдавления7
серьезно? Еще какие-то симптомы должны же быть ?давление обычно сбивается барбовал или корвалол , вот сегодня пила анаприлин
Королева красоты• 11 мая 2018
улыбнуться и / или показать язык можете ?
нет перекоса в какую-либо сторону ?
Семен Семеныч• 11 мая 2018
Ответ дляоксюморон
думаю, что это не пол скрипел, а звук другой природы)))
Дама_с_караваем
• 12 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
нет перекоса в какую-либо сторону ?
Да , могу