Одноклассница• 11 мая 2018

Есть тут те кто не ведет половую жизнь? Почему?

Я тут с краю постою• 11 мая 2018
Других дел полно.)

Вся в кредитах• 11 мая 2018
Я не веду. Муж за границей.
Ресничный червь• 11 мая 2018
Не веду. Не с кем
автор Одноклассница • 11 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
Не веду. Не с кем
сколько Вам лет?
автор Одноклассница • 11 мая 2018
Вопрос гинеколога: регулярно ли ведете половую жизнь? ответ: не веду. - Как?!!!!!! - мужчины нет. Та ну вы что.....Мне 30
МЕСТО_Встречи• 11 мая 2018
Нет достойных, с кем попало не хочу.
Не жена• 11 мая 2018
В разводе,занята ребенком и бизнесом,о таком,как половая жизнь некогда и вспомнить,иногда в 19:00 вспоминаю,что за чашкой кофе весь день перебегала
Вообщем не до глупостей мне

Ресничный червь• 11 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
сколько Вам лет?
Детектор лжи• 11 мая 2018
38 недель, всю беременность угроза. Вот и не веду.
Пенять на зеркало• 11 мая 2018
Ответ дляОдноклассница

ответ гинекологу -
’Та ну вы что....’ И мой за границей половая жизнь соответствует.
автор Одноклассница • 11 мая 2018
’Та ну вы что....?!’ - это восклициние гинеколога, типа как это нет мужчины, как это не веду
Copy-Paste• 11 мая 2018
Мне это не интересно.есть муж,мне пофиг секс,хотя там все ок.раз в месяц мне достаточно
автор Одноклассница • 11 мая 2018
Узнав мой возраст и что нет детей, - Так пора уж....Понимаю что пора...как будто это так легко
Акуна_Матата• 11 мая 2018
32 года.ушла от мужа месяц назад,до ухода не было секса пол-года.
Не хочу половой жизни ни с кем и никогда не захочу,так мне сейчас кажется:)
Мурзилка• 11 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
И у меня точно так
Крем для арбуза• 11 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
всегда на такие вопросы отвечала, что веду и партнёр постоянный. у врача все вопросы сразу отпадают.
одиночка• 11 мая 2018
Я не веду . Секс мне противен .
Подскажите плиз• 11 мая 2018
Ох и я не веду. КрЫтЫчни днипьем венчик и смотрим телевизор. Никакого секАСА
Рябушка Ку• 11 мая 2018
Нет половой жизни, нет партнера. С кем попало не интересно

Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
Аналогично)))
Крем для арбуза• 11 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
вы что...

сейчас набегут тётки из секты ’для здоровья’ и научат вас жизни.
Трынди-брынди• 11 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
сестра. Тоже есть муж, но секса не хочется совсем. Я за день так упахиваюсь, что еле до дивана доползаю. Как представлю, что вместо сладкого сна мне еще и тут стараться, аж вздрогну. Муж уже возмущается, а мне не хочется ни капельки.
Ируся1979• 11 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Даже не думайте так! Он того не стоит, чтобы забить на свою жизнь!!!
Тень льва• 11 мая 2018
Я из секты для здоровья)) практически не веду, вынужденно, злая и раздражительная. Потому что меньше минуты не считается
Крем для арбуза• 11 мая 2018
Ответ дляТень льва
это кто ж вас так епёт со скоростью звука? супермен поди?
Тень льва• 11 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Антипод супермена))
Для драки• 11 мая 2018
Секс люблю... желание есть( В этом году секса не было. Муж на 14 лет старше ( читайте те кто создаёт темы про союз с разницей более 8-14 лет). Еще не старая((
Физрукая• 11 мая 2018
и я уже не веду.
Замужем, 2 маленьких детей, 31.
Ща вот пойду унитаз домою, потом глажку разберу.
Я уже и забыла как это оно, так вспоминаю и мне кажется, что у меня всего-то было 2 раза ))).
Я или трудоголик-истеричка уставшая, или беременна, или только родила, или уставшая мамка в декрете. Жаль мужа, я уже ему предлагаю девулю найти ´для здоровья´.
Крем для арбуза• 11 мая 2018
Ответ дляФизрукая
и я уже не веду.
Замужем, 2 маленьких детей, 31.
шото вы прибрехуете.

какие ваши годы? и что такое 2 ребёнка?
Сыро_Ежка• 11 мая 2018
Не веду. Поправилась сильно.