Мизимец• 12 мая 2018
Хочу отдать сына...
У меня двое детей. 4 года и 6 месяцев.два брака. Я не уходила В декрет, потому что отец младшего ушел от нас сразу после родов. Не помогает никак и не будет. У меня есть няня с младшим. Старший в саду . Более -менее справлюсь . Даже грудью кормлю. Но.... материнский инстинкт к младшему так и не проснулся. Смотрю на него и рыдаю. Старшего люблю, со старшим могу поговорить и погулять и подурачиться. Младший только орет и орет. Не спит по ночам нормально, просыпается раз по 10 к груди... днем на смеси, ночью не берет бутылку... сегодня старшего взял погулять отец и я весь день с младшим... рыдаю весь день. Стою на своем 6 этаже на балконе и выброситься хочу от боли, жалости к себе и страха за будущее. Дальше ведь только хуже и сложнее будет. Вот и думаю... может отдать эту кроху на усыновление... он здоров и красивый... С одним я смогу справиться... а с двумя у меня сьедет крыша. Зачем родила? Не знаю ... по большой любви. Как оказалось односторонней. Я не могла и представить что останусь одна. Не знаю что делать... полейте меня грязью.
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
Автор когда подрастет легче будет потерпите чуток все у вас наладится, с деньгами тоже совсем туго?
Нет. С деньгами пока тянусь. Работа слава богу есть.
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Нет, я не с луны. Я особо не зацикливаясь на таком, встречала и встречаю семьи с похожими проблемами, но не столь открыто, что-ли, это выражено. Я одна в семье, поэтому для меня это дико! У меня тоже двое детей и как вы говорите, со старшим ребенком дружеские отношения, а с младшим ещё пока нежные обнимашки-целовашки) но и старшего не обделяют, может не так часто, но люблю их одинаково. Могу с уверенностью заявить. Думаю и у Вас не было мысли что один ребенок лишний. В общем, как я писала выше, каждый имеет своё мнение и останется с ним. Не вижу смысла спорить по этому поводу.
Конечно мыслей не было, что один ребенок лишний!!! Но сталкиваюсь с этим очень часто и на личном примере с моей матерью тоже. К сожалению это правда жизни. И в основном это чаще у разнополых детей наблюдаю (сынок любимый, а дочь, особенно старшая - нет)
А в литературе сколько примеров (любимых-нелюбимых детей) описано. И это было всегда, раньше это меньше скрывали, а сейчас типа стыдно, все такие психологически продвинутые и вумные, все любят одинаково. Ага, а как же!
Я считаю не стыдно если любишь детей по разному, главное стараться детям этого не показывать и быть справедливыми с ними.
Вездевлазиющая• 12 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
Может!
У моей маман они проснулся на третьем! ребенке! А мы с сестрой были нежеланные дети о чем нам ни раз говорили
Слава Богу меня бабушка растила и воспитывала, буду ей век благодарна за это

Да, но у автора наоборот. К первому ребенку проснулся, значит он уже есть. Я это имела в виду. Просто любовь разная к детям. Не знаю, может, я ошибаюсь... Но очень хочется чтобы это были временные трудности и все наладилось у них.
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Он сказал. После разговора. Я думала он хоть к родителям своим его заберет ненадолго . Но нет . Больше он даже трубки не брал.
у ВАС идея отдать когда появилась?
До этого разговора с мужеи или после него?
Тихомандражная• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Что старший сын останется без моего внимания, типа я буду только младшим занята. Что дура я последняя, что не сделала аборт (папа настаивал , я была на 22 неделе уже, когда будущий папаша начал истерики мне заказывать)
зато младший чуть подрастет - и будут они вдвоем играть, а мама заниматься своими делами. Когда один ребенок - это постоянные ’поиграй со мной!
Из Виа-гры• 12 мая 2018
Успокойтесь, самое лучшее для малыша Ваше спокойствие, а плачет он и орет, потому что Вы платите и Вам плохо! Я 3 месяца не могла кормить грудью, а потом когда соски зажили смогла и это счастье, а если перейти на смеси это очень дорого, поэтому не выдумывайте, пусть есть грудь, а вы спите, научитесь отключатся, только так чтоб малыша не придавить. И по поводу денег не переживайте бог даст Вам на всех деток, простите своего малыша, он не виноват за папу, простите себя за все что случилось, и Все у Вас будет хорошо!
барабанщица• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Жалость чувствую. Себя жалко. Детей жалко. Как будто кино смотрю и жалко персонажей. Как будто это нереально все.
Вам же пишут - к психиатру идите. Это не стыдно.
Хуже будет, если у вас криз начнется. Тогда и старший ребенок будет пофиг
вот почтите
Ответ длядамаБезСобачки
У меня так было со старшим сейчас ему 12 лет.До 2 лет можно сказать вообще ночью не спал.Просыпался каждые 30 минут чтоб грудь сосать.Срал исключительно со мной так как я соленая его уже кормила мошенально до кроватки у меня просто не было сил доходить.И когда приходило утро я просто была труп я сползала с кровати уже так как надо было. Но потом после получения от груди стало легче.Это надо пережить .Все пройдет.Мне тоже никто не помогал муж работал до поздней ночи.Да еще и отношения не очень.Родился второй и тоже муж не помогал я ночью малого на рукав качаю уже рада а он спит старший спит а я рада глаза просто слипаются. Или старшему 6 лет малому было 4 месяца постоянно на руках у меня темп.39 а муж говорит я на работу прошу его остаться на денек нет говорит у меня работа и пошел.А я падаю от высокой темпер. и есть им готовить и кормить и все по дому.
Я в ужасе, когда такое читаю
, как вы живёте с такими мужьями:((
У меня соседка с 39 падала, грудничку 1 месяц, малому три года и муж в больнице, мне ее жаль было и я малого взяла на день, так она мне никто просто соседка, а тут жена родной человек...
, как вы живёте с такими мужьями:(( У меня соседка с 39 падала, грудничку 1 месяц, малому три года и муж в больнице, мне ее жаль было и я малого взяла на день, так она мне никто просто соседка, а тут жена родной человек...
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляИграюся
Накормите хорошо, в полгода уже можно жидкой кашкой, положите в кроватку и пусть кричит, пока не уснет. Слишком вы его жалеете, для нелюбимого ребенка.
да, тут злодеек много.
Тихомандражная• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
если сможете выделить деньги - кроме психитра, пойдите 3 раза в неделю, например, на йогу, или в любое место с физическими нагрузками. Да хоть 2 раза в неделю. Чтобы мозг от ненужных мыслей от ключался.
фрау Гитта• 12 мая 2018
Єто депрессия послеродовая, может и год продлиться.... У меня такая же біла, инстинкт проснулся по-настоящему к годам трем, честное слово...Я теперь отлично понимаю как єто , когда можно своего ребенка отдать...Сейчас младшему уже 8лет, понятное дело люблю очень, очень, И у Вас так же будет, это пройдет, но желательно пить таблетки, если чувствуете, что сами никак. И никого не слушайте, просто выполняйте свою работу, кормите,поите, убирайте, водите к врачу, только время и возможно таблетки исправят ситуацию. Послеродовая депрессия бывает очень сильной. Нужно чтоб кто-то помог или родители, или подруга....По-чаще выговаривайтесь и плакать много тоже очень полезно!
Из Виа-гры• 12 мая 2018
Послушайте Диму Троцкого, очень потог одной девочке которая хотела покончить с жизнью, может и Вам поможет в трудную минуту
Дайте себе время. Не отчаивайтесь! Инстинкт проснется. Просто Вы очень устали. Наверное, неприятие ребенка происходит еще и из-за того, что отец ребенка ушел. Сходите в церковь, поставьте свечи за здравие себе и ему. Отпустите. Время лечит. Ребеночек - часть Вас. Вы - мама. Вы сможете!
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
у ВАС идея отдать когда появилась?
До.
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Купила вот абонемент. В обед ходу 2 недели на пилатес. Но меня жрут мысли что я такая тварь - нет бы к старшему в садик заехать его увидеть в этот час или к младшему зайти... а я в спортзале .
фрау Гитта• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Что???? вот после этого опуса начинаю думать, что Вы таки троль......заехать в садик, чтоб ребенка увидеть...бред. У Вас вообще дети есть?
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
у меня садик на одну остановку от работы ... Я ребенка старшего вижу только вечером и то под оры младшего... что здесь такого ?
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вы понимаете как это когда я 3х летнего малыша 9 месяцев не могла на руки взять? Как сейчас на все его просьбы я отвечаю- нет, сынок , потерпи, сначала малого уложу (покормлю, успокою, помою) а потом твоя очередь ? .. Он вечером тупо час сидит под мкльтком , потому что младшего надо как то уложить.
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ну в два месяца это они на эмоции мамы реагируют. А вот в 8-9 совсем другое, они уже понимают что им говоришь. ’Глазки строят’ и улыбаются уже по-другому, обнимают. Месяцев с семи они такие интересные становятся, маленькие люди)
Как это на эмоции мамы реагируют?
Меня доця 2х- 3хмесячная увидела и начинает улыбаться, это реакция на маму, а не на мои эмоции
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Дай Бог!
Тектоническая расческа.• 12 мая 2018
Ответ дляничевока
Только мне кажется, что она уже здесь ищет кому продать ребёнка (типа усыновить)? Решила привязать мужика дитём и не получилось?
только вам
Вездевлазиющая• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Или к младшему зайти? Зачем? Значит, все-таки он Вам не безразличен?
фрау Гитта• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Да хоть в одном шаге от дома, в садики не ходят, чтоб ребенка увидеть, в садик ходят чтоб отвести и забрать. Или Вы приезжаете с ним на свидание ,сидите там и снова уезжаете от плачущего ребенка на радость(в ковычках) воспитателям.....полный бред.
Плету интриги• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Как раз со мной спит. Я не одной ночи за 6 месяцев не спала полноценно, каждые полтора часа он плачет . А сейчас еще и зубы .
это усталость и депрессия. просто животная усталость. Я Вас уверяю, когда вы отдохнете, то все наладится. + к этому накладывается обида на его отца. но это второстепенно. убирайте тогда грудь. полностью переводите на смесь, если вам кормления неприятны и утомляют. Я очень надеюсь ,что вы справитесь. Как раз если уберете грудь, то и антидепрессанты можно начать пить. слишком много стрессов у вас было за столь короткий промежуток времени.
психолог вам и не поможет, такими вещами психотерапевт занимается
Крошка Енот• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Валерьянка, персен р-не берут. Другого нельзя. Психолог уже второй за полгода ... без толку ...
Так отдайте, в чем проблема?
Тектоническая расческа.• 12 мая 2018
Ответ дляМайданщица
Потому что этой няне надо платить , потому что детям надо все покупать, везти не море, потом надо будет их учить... Я не знаю как с этим можно справиться одной.
вы тролите? как одной? у вас муж, няня - куча помощников
вы работаете днями - время с ребенком проводите не так и много.
в 30 лет вы только узнали что няне надо платить? А до этого как было? И что их надо учить?
Странное заключение.
мужа нет!!!!
Плету интриги• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
как его отучить ? Он только под грудью спит. С грудью во рту.
а у няни как спит? пусть она его на две ночи возьмет к себе, или у вас останется на две ночи.
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
Мой не плачет
Крошка Енот• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
У меня двое, в жизни такого не видела, чтобы какая-нибудь мама приходила в сад увидеть ребенка, а потом уходила. Вы либо троль, либо не в себе.
Плету интриги• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
это ДЕПРЕССИЯ - БОЛЕЗНЬ, которая лечится не разговорами, а таблетками. ноги в зубы и к психиатру. няне заплатить за две ночи, отучить малого от груди и выспаться. Увидите, как жизнь заиграет новыми красками. двое пацанов - это круто!
на 8 марта - 2 букета тюльпанов будут вам ждать из детских ручонок))