Мизимец• 12 мая 2018
Хочу отдать сына...
У меня двое детей. 4 года и 6 месяцев.два брака. Я не уходила В декрет, потому что отец младшего ушел от нас сразу после родов. Не помогает никак и не будет. У меня есть няня с младшим. Старший в саду . Более -менее справлюсь . Даже грудью кормлю. Но.... материнский инстинкт к младшему так и не проснулся. Смотрю на него и рыдаю. Старшего люблю, со старшим могу поговорить и погулять и подурачиться. Младший только орет и орет. Не спит по ночам нормально, просыпается раз по 10 к груди... днем на смеси, ночью не берет бутылку... сегодня старшего взял погулять отец и я весь день с младшим... рыдаю весь день. Стою на своем 6 этаже на балконе и выброситься хочу от боли, жалости к себе и страха за будущее. Дальше ведь только хуже и сложнее будет. Вот и думаю... может отдать эту кроху на усыновление... он здоров и красивый... С одним я смогу справиться... а с двумя у меня сьедет крыша. Зачем родила? Не знаю ... по большой любви. Как оказалось односторонней. Я не могла и представить что останусь одна. Не знаю что делать... полейте меня грязью.
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЧукИГеки
Пойдите в свою соц службу и узнайте процедуру, сначала вы напишете отказную у нотариуса, потом вас через суд лишат род прав, потом ребенок станет кандидатом на усыновление. Я думаю, что полноценная семья лучше одинокой несчастной мамы, если решили твердо-отдавайте, только пусть он у вас будет до усыновления, в детдомах не сладко и с такими крохами никто не возится там.
Думаете можно держать ребенка у себя до усыновления и отдать следующим родителям?
Удачная• 12 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Кому отдать-то? Левой тетке? Это уголовно наказуемо. А чтоб подлечиться, надо ко врачу топать.
нет, в детский дом с правом посещения без лишения родительских прав
куркулиха• 12 мая 2018
Ответ дляУдачная
А, ну, это вариант. Однако, как автор игнорит половину бОльшую комментов про поход к врачу, сдается, что-таки тролль.
Удачная• 12 мая 2018
Ответ длякуркулиха
пусть уж лучше тролль...
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
К какому врачу? Психолог никак мне не помогает.
мы же не знаем, какие у вас психологи.
Может они неопытные слабые, просто не их специализация.
надо искать того, который поможет - это одна линия.
Вам нужен психолог.
Вы как себя чувствуете - в истерике, или спокойны?
И вторая линия искать ресурсы, которые Вам помогут .
Вам нужен психолог.
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Да не Игнорю я. Я не знаю как его спать уложить без сиськи.
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Родители отца не хотят , сказали вы сами родили вы и решайте. А моя мама не может -три месяца назад она похоронили мужа, моего папу, и сама не может отойти пока, ей кажется что он умер из за переживай обо мне. Поэтому внуков не берет она (**(
что с Вами было? из-зв чего он переживал?
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
мы же не знаем, какие у вас психологи.
Вам нужен психолог.
В тихой истерике. Рыдаю почти всегда , есои на на работе (там нельзя, но иногда в туалете тоже плачу чтоб не видели ). На людях стараюсь улыбаться или молчать. В очках хочу почти постоянно. Хорошо что лето. Ибо глаза опухшие.
куркулиха• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Это вся ваша проблема? Переходите на смесь, если так напрягает.
Только пост вы не совсем о том писали.
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что меня муж бросил. Отец младшего.
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
БРЕД! как это? одного ребенка люблю, второго -нет!!! Не понимаю таких... тоже 2 ребенка, но даже ’тюлей’ даю обоим, что не обидно было) А если серьезно-это, наверное, такой сорт людей, когда любят только одного ребенка...сочувствую...
Вы с Луны?
В каждой 3-4 семье наблюдаю такое разное отношение и разные чувства к своим детям. Ко-то это тщательно скрывает, кто-то не очень.
У меня - моя мать не любит меня и среднюю дочь. Обожает младшую. Говорит об этом прямо.
У тетки -она не любимый ребенок, брат - любимый.
У подруги - брата мама любит больше, и это видно даже посторонним.
У кумы ее мама нелюбимый ребенок, обделена была всем - и морально и материально.
Вы может не внимательная и не замечаете, что такое сплошь и рядом!
З.Ы Своих дочек люблю, не совсем одинаково, но сииильно, но у них большая разница (больше 10 лет), поэтому разные требования и проявления любви. Стараюсь изо всех сил. Со старшей мы подруги и поддержка, отношения отличные с младшей ми-ми-ми и цем-цем))
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Я звонила ему в слезах .просила помощи. Сказал отдавай.
в смысле Вы сказали - если не поможет, то отдадите?или просто предложил отдать - сам.
у Вас когда идея отдать появилась? раньше этого разговора или позже?
куркулиха• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Поорет и перестанет, будет есть. Жестко, канешн, но многие так и отучают и все ок.
Отжигающая• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Содержать детей . Да и чуть подрастут-это будет вообще дурдом-драки, ревности и тд.
Отдайте мне,я уже давно думаю об усыновлении.Я вполне серьезно.Могу оставить свою электронную почту.
На границе• 12 мая 2018
Ответ для4udik
У вас депрессия. Идите к врачу - к психотерапевту.
+1.
и на алименты подавать. и младшего папаше тоже сдавать на полдня.
куркулиха• 12 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
И вы туда же?
Кукуша• 12 мая 2018
Пожалейте ребенка, а не себя. А нет то идите ударьтесь о стену, может, хоть та кроха мозгов что имеется на место станет.
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Разве может материнский инстинкт проснуться по отношению только к одному ребенку? Он или есть или его нет. Посмотрите на ребенка с другой стороны — он маленький, беззащитный, нуждается в Вас. Он не просил Вас рожать его, это было Ваше решение. А теперь Вы хотите отказаться от него? Какой 6 этаж?! Даже не смейте думать о таком! Не опускайте руки, сейчас у Вас просто такой период. Ребенок подрастет немного и станет легче. Выйдете на работу, ребенка в садик и все пойдет своим чередом.
Может!
У моей маман они проснулся на третьем! ребенке! А мы с сестрой были нежеланные дети о чем нам ни раз говорили
Слава Богу меня бабушка растила и воспитывала, буду ей век благодарна за это

Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Препараты только психиатр назначит? Или можно
В аптеке купить без рецепта?
я поддержу совет эить одинмднем.
Жить сегодня.
Делать то, что можете, а будущее не в вашей власти, им Вы не управляете - оно будет как будет.
Во всяком случае, если не можете не думать о страхах в будущем, то прекратите думать на время - отдохните от этих мыслей.
Вы успеете еще подумать.
Жить сегодня.
Вы успеете еще подумать.
Солнечный зайчик• 12 мая 2018
Дорогая автор,выпейте таблетки для окончания ГВ.Дальше кормите младшего смесями и прикормом.Вы нужны вашим мальчикам.Кто же о них позаботиться?Детдом?Зачем?Представьте какими они выйдут от туда?Неужели вы уже всё в жизни попробовали,что пора с ней покончить?Просто стресс,недосып и нервы не повод лишать себя жизни и ещё 2-их малышей!А представьте как будут говорить о вас ваши бывшие....не надо,не делайте непоправимый шаг!
Сегодня смотрела как МАМА родная 11переломов своей дочери сделала.А вы чужим хотите отдать....не стоит!!!!
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Где Вы?
только отдавайте через соц слуюбы.
Чтобы Вас обоих потом не посадили за торговлю ребенком.
Пойдите в соц службу и проконсультируйтесь - как себя вести, и какие шаги предпринять.
соева-сысоева• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Что меня муж бросил. Отец младшего.
Автор возьмите себя в руки все наладится, Не отдавайте его
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он сказал. После разговора. Я думала он хоть к родителям своим его заберет ненадолго . Но нет . Больше он даже трубки не брал.
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Вы далеко.
барабанщица• 12 мая 2018
автор, вам к психиатру надо. Он депресняк и пограничку лечат
Психологи у нас в основн туфтень
Мизимец
• 12 мая 2018
Ответ дляНа границе
+1.
я подала. Платить пока не платит. Он даже трубки не берет на мои звонки. Куда уж ребенка ему
ПуГоФФка• 12 мая 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Автор, он ещё маленький. Вот через-три четыре месяца, когда начнет вам осознанно улыбаться, тянуть к вам ручки, когда скажет мама, вы поймёте, что никогда и никому его не отдадите.
Вы чего?? 6 месяцев малышу. Улыбаться осознано в 2 мес начинают. В 8-9 мес уже моя дочка мама осознанно говорила
ДелиВерка• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Вы дочь своей матери.