Мизимец• 12 мая 2018

Хочу отдать сына...

У меня двое детей. 4 года и 6 месяцев.два брака. Я не уходила В декрет, потому что отец младшего ушел от нас сразу после родов. Не помогает никак и не будет. У меня есть няня с младшим. Старший в саду . Более -менее справлюсь . Даже грудью кормлю. Но.... материнский инстинкт к младшему так и не проснулся. Смотрю на него и рыдаю. Старшего люблю, со старшим могу поговорить и погулять и подурачиться. Младший только орет и орет. Не спит по ночам нормально, просыпается раз по 10 к груди... днем на смеси, ночью не берет бутылку... сегодня старшего взял погулять отец и я весь день с младшим... рыдаю весь день. Стою на своем 6 этаже на балконе и выброситься хочу от боли, жалости к себе и страха за будущее. Дальше ведь только хуже и сложнее будет. Вот и думаю... может отдать эту кроху на усыновление... он здоров и красивый... С одним я смогу справиться... а с двумя у меня сьедет крыша. Зачем родила? Не знаю ... по большой любви. Как оказалось односторонней. Я не могла и представить что останусь одна. Не знаю что делать... полейте меня грязью.
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ну просто со стороны... мне одна девочка -соседка 3 месячного мама недавно сказала : * я тебе завидую. С утра улетела , на каблуках, в костюме. Вечером прилетела со старшим под мышкой. Никто тебе мозг не выносит (имеется в виду муж). Няня младшего выгуляла..а тебе только спать с н ими лечь *. Девочки , со стороны так и есть . Мне только спать с ними лечь. А еще лечить , укачивать, кормить , купать, одевать... и вроде это же не сложно . Люди вон с 5ю справляются. А я не могу
Значит мне оно не дано. Значит у моего ребенка может быть шанс быть любимым сыном у нормальных родителей, где о нем могут нормально заботиться и любить.

автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляКрошка Енот
У меня двое, в жизни такого не видела, чтобы какая-нибудь мама приходила в сад увидеть ребенка, а потом уходила. Вы либо троль, либо не в себе.
Наверное работающих мам вы не видели.или мам , которые не успевают уделять ребенку время.
Плету интриги• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Купила вот абонемент. В обед ходу 2 недели на пилатес. Но меня жрут мысли что я такая тварь - нет бы к старшему в садик заехать его увидеть в этот час или к младшему зайти... а я в спортзале .
автор, непрвильно! Вы себя гнобите... понимаю.. сама такая((((
но детям нужна счастливая и здоровая мама. в садике ему хорошо. а вам надо отвлекаться от этой суеты. очень хорошо что в зал ходите, просто не ешьте себя за это
фрау Гитта• 12 мая 2018
интересно, Автор, где и кем вы работаете? На одну з\пл и няни, и спртзал и квартиру и хозяйство содержит и двух детей и на больничные отпускают...и при этом все сама успевает...и в обед на пилатес...тысяч 40-50 зарабатывает( на меньше все это никак не вмещается). И на роды уходила, ждали....Просто интересно кем Вы работаете?
Отжигающая• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Вы далеко.
Откуда вы знаете,где я?
Плету интриги• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
нет. вы думаете другие не плачут в подушку от усталости????
еще раз - Вы больны!!!! простуду лечите? вот и депрессию лечите!
АБВГДэшница• 12 мая 2018
Ответ для4udik
У вас депрессия. Идите к врачу - к психотерапевту.
100 %

Гладковыбритый шишун• 12 мая 2018
У меня может немного похожая ситуация. Старший сын (пойдёт в 1 класс) и маленькая дочь (7 месяцев сейчас) от разных мужчин. ’Отец’ первого периодически может выслать деньги в качестве алиментов, но это сумма мизерная (к примеру 1500 грн за 4 месяца), официально не работает, поэтому исполнительная служба ничего сделать не может. А вторую скотину я правда сама выгнала, после родов начал руки распускать. Да так, что я из собственной квартиры бежала практически в одном белье с малюткой на руках. С тех пор ни слуху, ни духу. Сколько я слёз пролила, сколько нервов, отчаяния. Одна с 2 детьми... что я буду делать? как поставлю на ноги? на 860 грн детских проживёшь втроём.... как дотянуть до садика? руки опускались просто! Автор, успокойтесь! Дети - это счастье! У многих были тяжелые времена, всё наладится! Ребёнок кричит, потому что вы на взводе. Пройдёт всё! Дети растут, будет легче. Я вам желаю удачи и ТЕРПЕНИЯ! Многие не МОГУТ иметь детей, годами лечатся и т.д Вам же судьба приподнесла такой подарок. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Кредитная• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Автор, это пройдёт, потерпите, конечно сложно:( Вы сейчас скорее всего на выгорании эмоциональном, но держитесь!!! Наступит время, когда вы получите лучика счаться от вашего сына! Как вариант пойти выше по карьерной лестнице и брать няну посутчно, возможно две няни? Когда вы на волосине, все варианты рассматривайте! Я шестой год в декрете, уже крыша едет.
Кредитная• 12 мая 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Боже, какая вы умница, это ж нужно такой настрой боевой! Молодец
неДодекаэдр• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Вы понимаете как это когда я 3х летнего малыша 9 месяцев не могла на руки взять? Как сейчас на все его просьбы я отвечаю- нет, сынок , потерпи, сначала малого уложу (покормлю, успокою, помою) а потом твоя очередь ? .. Он вечером тупо час сидит под мкльтком , потому что младшего надо как то уложить.
Автор, почитала вашу тему.. отдать - это путь вникуда, морально вам легче не станет.. вам нужно принять малыша в вашу семью.. я так понимаю , что старший не возмущается, на счёт младшего, что он есть.. малыш - это ваше решение, вы несёте за него ответственность. Отдадите - как это на старшем отразится, вы подумали? Каково это, знать или узнать, что мать твоя бросила своего ребёнка .. вы уже сделали то, что сделали и в ваших руках сделать вашу семью счастливой. Деньги у вас более менее есть сейчас. Проблемы будете решать по мере поступления (садики школы почти бесплатные), остальное справитесь.
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
О... до 40 т. Мне ой как далеко. Я администратор. (менеджер) небольшой торговой сети . Я плачу коммуналку , няне и покупаю еду и одежду детям... брльничных нет. Из роддома никто не ждал, я не уходила почти ´в среду родила , а в понедельник уже с малым на 3 часа приезжала в офис...
Пацака-задирака• 12 мая 2018
Бери себя в руки, это просто недосып. Поэтому я отлучила от груди в 10 месяцев. Магне б6 антистресс. И вообще не гневи Бога, а учись любить кроху это тоже труд. Подумай как люди годами не могут залететь, а тебе Бог двое дал. НЕ позорься. Деньги есть сходи к психологу.
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Откуда вы знаете,где я?
Я хотела вопрос написать . Вы далеко?
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо вам. У вас тоже все будет хорошо.
автор Мизимец • 12 мая 2018
Ответ дляКредитная
Посуточно?)))))... нет . Это слишком дорого ...
Вбигудях• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
автор, я вас понимаю. я тоже работаю с утра до ночи, прихожу поздно, ребенок один, но тоже нужно время уделить. Так вот помыть и спать уложть мало, потерялся контакт, и мысли не отдать, но тоже не хорошие и такой он непослушный стал, а все почему -нет у него мамы в нужном количестве. Обнимайте обоих детей, двоих под мышку и младшему говорите как вам трудно, но вы его любите и нужна его поддержка-он придаст вам сил, потерпите-все наладится.
Гладковыбритый шишун• 12 мая 2018
Ответ дляКредитная
спасибо!
Vitalinka1987• 12 мая 2018
Автор, я думаю, у вас просто депрессия, усталость, нет поддержки совсем...у вас есть хотябы близкие подруги, сестра или брат, с кем можно просто поговорить, кто сможет вас поддержать?

Ленивица-красавица• 12 мая 2018
Миленькая, держитесь, как я Вас понимаю. Я не спец, но, возможно, это послеродовая депрессия! + хроническая усталость. Я тоже со вторым в декрете не была. В Пт. еще была на работе, в Вс. родила (кесарево). Выписали в следующую Пт., а в Пн. я уже на работу поехала на 2-3 часа. Тяжело, но радостно.
Что такое послеродовая депрессия знаю по первому ребенку. С ним и в декрете была и мама очень помогала, но смотрела на него и ... Как вспомню, так вздрогну. Выйдем на улицу, смотрю на детей постарше, на взрослых и думаю что все через это прошли, значит и я вытерплю. Вот, реально, я очень тепеливая, не помню что именно тогда чувствовала, так как старшему почти 20, но было до жути невыносимо.
Сыновей трепетно люблю обоих. И, кажется, всегда любила. А то свое страшное состояние после первых родов забыла как сон.
ГейСюда• 12 мая 2018
Автор!
Я последние пять лет мечтаю о втором ребёнке. Есть дочка 8 лет. За это время прошла многое, два ЭКО, к сожалению безрезутьтатно.
Отдайте мне ребёнка! Подумываю об усыновлении, но как-то побаиваюсь. А тут ваша тема. А вдруг судьба?!
Ваш ребенок будет жить за границей, его будут любить и он будет счастлив!
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2018
Автор, как я вижу, главное, что вам нужно, - отучить от ночных кормлений грудью. Сложно будет несколько ночей, давайте бутылку, поплавки несколькоткормленмй и все равно бутылку возьмёт. Нафиг такое ГВ. Не должен 6-месячный малыш 10 раз за ночь есть, хоть на ГВ, хоть на ИВ.
Переведете на смесь и будет всю ночь спать. Какой смесью кормите?
Могу посоветовать на ночь давать гречневую кашку Хумана Сладкие сны, после неё хорошо детки спят до утра
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Жалость чувствую. Себя жалко. Детей жалко. Как будто кино смотрю и жалко персонажей. Как будто это нереально все.
т.е. жалко не себя, а тех персонажей в кино?
Вы у психиатра были?
Это похоже МОЖЕТ БЫТЬ, а может и не быть на диссоциацию.
- это такой механизм защиты от перенесенной травмы.
если оно, то работать параллельно с психиатром и психологом.
Есть такие, что работают в паре.
фрау Гитта• 12 мая 2018
ДЕВОЧКИ!
Под итожим, Автор- админ торгового зала(з\пл сами понимаете макс.15тыс), мужа нет, двое детей, родила в среду, в понедельник вышла с ребенком на работу(это будучи админом торг зала, что само по себе уже нонсенс). Все оплачивает сама. комуналка,еда,одежда, дети, НЯНЯ, спортзал.....устает смертельно, при этом в обед ходит на пилатес....старшему 4года ходит в сад( не болеет совсем, естественно, он же особенный), на больничные не отпускают с работы(сама так писала), при этом строчит ответы абсолютно всем(никого не пропуская) с пяти часов, т.е. уже шестой час....дети спят наверное оба:)
Короче, Авор...может хватит уже, идите лучше материнский инстинкт искать!
Лама_мама• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Так у Вас крайняя степень истощения, новорожденный, работа, все Вас кинули.
Вам бы отдохнуть немного и к психотерапевту сходить. Откуда Вы знаете что Вашей кровинке лучше в другой семье будет? А вдруг те люди сдадутся и бросят его, вернут обратно в детдом? А вдруг они поклонники физического насилия?
А каково Вам будет когда Вы постареете и будете думать где Ваша кровинка сейчас и как Вы сожалеете, что отдали его, он же Ваш, вот только потерянного не вернуть.
Вы не думали?
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляЛапка
Что старший сын останется без моего внимания, типа я буду только младшим занята. Что дура я последняя, что не сделала аборт (папа настаивал , я была на 22 неделе уже, когда будущий папаша начал истерики мне заказывать)
из-за такого не умирают.
У меня мама тоже требовала , чтобы я делала аборт. Но умерла, когда моей дочке уже лет 25 было.)
Плету интриги• 12 мая 2018
Ответ дляГейСюда
Автор!
ужас.... Вы понимаете ,что буквально крадете ребенка? Брать малыша нужно от мамы, которая в своем уме. А автор не соображает что пишет. у нее за 6 месяцев куча горя случилась и поддержки ноль
Зашла на 5минут• 12 мая 2018
С первым ребенком я сходила с ума. Он орал ночами до 1.5 лет, я постоянно не высыпалась. И няни не было , все сама.
Справилась. А вы тоже справитесь, вас просто подкосил уход мужа , вы копаетесь в себе и еще больше загоняете себя в депрессию
Плету интриги• 12 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
ДЕВОЧКИ!
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2018
Ответ дляПлету интриги
это усталость и депрессия. просто животная усталость. Я Вас уверяю, когда вы отдохнете, то все наладится. + к этому накладывается обида на его отца. но это второстепенно. убирайте тогда грудь. полностью переводите на смесь, если вам кормления неприятны и утомляют. Я очень надеюсь ,что вы справитесь. Как раз если уберете грудь, то и антидепрессанты можно начать пить. слишком много стрессов у вас было за столь короткий промежуток времени.
психолог вам и не поможет, такими вещами психотерапевт занимается
как мне такие специалисты нравятся.