РозаЛюксен• 25 сентября 2013

Очень активные шевеления в 33 недели.

Сегодня полных 33 недели. Дите уже наверно около 2-х недель просто ходит ходором. Иногда дни бывают спокойные - есть шевелия, но немного, не резкие. А иногда...просто танцы-пляски, меня распирает, очень неприятные ощущения в самом низу живота, то ли на мочевой давит, то ли что, такое впечатление, что сейчас вылезит...) Все анализы и УЗИ хорошие, делали КТ малышу пару недель назад - тоже в норме. К врачу иду в пятницу.
Вопрос: у кого то такое же есть? Или однозначно что то не так? Переживаю чтоб раньше времени роды не начались, тем более мой роддом только на мойку закрыли.
Таша-Наташа• 25 сентября 2013
я меня до самого последнего дня были танцы родила с строк

Inna Medvetska• 25 сентября 2013
в мене теж таке було під кінець терміну, прям плясала там, як ляжеш, то тільки і видно де одна нога, потім інша, потім змійка по животу поповзла, а особливо ввечері, то капець. я спати, а вона впляс. ближче до пологів припинилося це все, я маю на увазі танці. народила в 40 тижнів.
УраганнаЯ• 25 сентября 2013
У меня вся бер. такая была. Иногда мне казалось, что малая мне сейчас второй пупок проковыряет, иногда, когда шла по улице-меня шатало из стороны в сторону от ее танцев.К вечеру - вообще молчу, я спать,а она..... Родила на 38 неделе, вернее КС (т.к. из-за ее выкрутасов-тройное обвитие). Что могу сказать-и сейчас такая же, шило в одном месте ))))))
chicita• 25 сентября 2013
не переживайте=)
это нормально- у меня такие танцы-пляски были, что э-ге-гей
но больше всего запомнилось в 36 недель, когда малышка переворачивалась- я думала с у ма сойду
chicita• 25 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
да-да, у нас тоже шилиЩЩЕЕЕ в одном месте
Inna Medvetska• 25 сентября 2013
Ответ дляchicita
аналогічно
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2013
не всегда это норма! только врач может сказать (да и то после обследования)все ли хорошо. обычно это кислородное голодание.
Очень-очень• 25 сентября 2013
на спине лежать нельзя, чтобы не передавливать сосуды и был доступ кислорода, лучше всего на левом боку, окно приоткройте
Швабристка• 25 сентября 2013
Может вы на спине лежите? Обычно такое при кислородном голодании, сходите на КТГ

автор РозаЛюксен • 25 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
нет, не лежу, КТГ делали, все в норме