РозаЛюксен• 25 сентября 2013
Очень активные шевеления в 33 недели.
Сегодня полных 33 недели. Дите уже наверно около 2-х недель просто ходит ходором. Иногда дни бывают спокойные - есть шевелия, но немного, не резкие. А иногда...просто танцы-пляски, меня распирает, очень неприятные ощущения в самом низу живота, то ли на мочевой давит, то ли что, такое впечатление, что сейчас вылезит...) Все анализы и УЗИ хорошие, делали КТ малышу пару недель назад - тоже в норме. К врачу иду в пятницу.
Вопрос: у кого то такое же есть? Или однозначно что то не так? Переживаю чтоб раньше времени роды не начались, тем более мой роддом только на мойку закрыли.
Inna Medvetska• 25 сентября 2013
в мене теж таке було під кінець терміну, прям плясала там, як ляжеш, то тільки і видно де одна нога, потім інша, потім змійка по животу поповзла, а особливо ввечері, то капець. я спати, а вона впляс. ближче до пологів припинилося це все, я маю на увазі танці. народила в 40 тижнів.
УраганнаЯ• 25 сентября 2013
У меня вся бер. такая была. Иногда мне казалось, что малая мне сейчас второй пупок проковыряет, иногда, когда шла по улице-меня шатало из стороны в сторону от ее танцев.К вечеру - вообще молчу, я спать,а она..... Родила на 38 неделе, вернее КС (т.к. из-за ее выкрутасов-тройное обвитие). Что могу сказать-и сейчас такая же, шило в одном месте ))))))
Ответ дляУраганнаЯ
да-да, у нас тоже шилиЩЩЕЕЕ в одном месте
Inna Medvetska• 25 сентября 2013
Ответ дляchicita
аналогічно
Самая СоветЧиваЯ• 25 сентября 2013
не всегда это норма! только врач может сказать (да и то после обследования)все ли хорошо. обычно это кислородное голодание.
Очень-очень• 25 сентября 2013
на спине лежать нельзя, чтобы не передавливать сосуды и был доступ кислорода, лучше всего на левом боку, окно приоткройте
Швабристка• 25 сентября 2013
Может вы на спине лежите? Обычно такое при кислородном голодании, сходите на КТГ
РозаЛюксен
• 25 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
нет, не лежу, КТГ делали, все в норме