Xвостокрутелка• 13 мая 2018
Шоб они сгорели эти грецкие орехи
Короче вчера вечером около 23 решила съесть грецких орехов... взяла 4 штуки. Три было нормальных, а 4 ый кааааак расколю, сухой внутри весь чёрный и остриём прямо в ладонь((( не насквозь конечно , но кончиком (( всю ночь не спала. Прислушивалась к руке, она слегонца немела примерно до локтя. Сейчас чувствуется чуть боль , пальцы понятное дело до конца не разгибаю , и рука чуть опухла. У кого такое было? Она вроде не сильно и болит...
Бентливуман• 13 мая 2018
Будет болеть сильно на 3-4 день. Я настойкой эвкалипта смазываю ранку , быстрей заживает , тут главное не инфицировать ее .
Я в дамках• 13 мая 2018
В таких випадках найбільш ефективно діють заспокійливі засоби і антидепресанти... накрайняк великий кусок торта.
Оцененная• 13 мая 2018
Руки-крюки, а орехи виноваты) шоб сгорели все ножи, которыми можно пораниться))
Xвостокрутелка
• 13 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Вот и в интернете пишут что опухает на 2-3 день
Xвостокрутелка
• 13 мая 2018
Ещё сегодня сантехники целый день будут жужжать и нависать. Мне полюбому надо какой-то антидепрессант...
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2018
Я дочке дырку в ремне делала, нож загнала в палец. Уже больше месяца прошло, а подушечка онемевшая и как током пробивает, когда резко выпрямляю.
Я в дамках• 13 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Тенотен...
Xвостокрутелка
• 13 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорят шо порезы на руках могут и по полгода заживать..((
Иванка Бур• 14 мая 2018
меня больше бы насторожило онемение и плохое сгибание-разгибание.
там проходит срединный нерв,возможно какое-то повреждение.
Xвостокрутелка
• 14 мая 2018
Ответ дляИванка Бур
То была паника. Но рука действительно чуть-чуть опухла. Но этой ночью уже ниче не болело и спухло. Ттт продолжаю мазать зелёнкой небольшой порез и под пластырь.