Акуна_Матата• 13 мая 2018

У меня группа крови 3+, у мужа 2-. Можно ли планировать детей?

Девочки, у кого была похожая ситуация? Как обстояли дела с беременностью?
Ух_ты_какая_я• 13 мая 2018
Я и моя сестра - результат такого кровосмешения.
trenitril• 13 мая 2018
у нас так наоборот - у меня -2 у мужа+3
есть сын, беременность легкая
только вам нужно уколоть иммуноглобулин после родов, врачи вам все раскажут
Ноги от ушей• 13 мая 2018
А почему нет?
Кукуша• 13 мая 2018
. Блин,Вы серьезно?
Поумничка• 13 мая 2018
Что-то я не пойму, что Вас смущает?
Бюст Березуцкого• 13 мая 2018
У Вас же положительный резус, в чем проблема?
Поумничка• 13 мая 2018
Ответ дляtrenitril
у нас так наоборот - у меня -2 у мужа+3
есть сын, беременность легкая
Выидумайте что пишите, у автора резус+, ничего ей колоть не надо
Кисельная барышня• 13 мая 2018
никаких проблем нет. с чего вы взяли? если бы у вас был минус, а у него + могли бы быть нюансы. решаемые.
Кисельная барышня• 13 мая 2018
Ответ дляtrenitril
у нас так наоборот - у меня -2 у мужа+3
есть сын, беременность легкая
наКоблучках• 13 мая 2018
У Вас резус плюс,спите спокойно )с мужем
Вот был бы как у меня минус,был бы резус конфликт ,возможно даже с ребёнком
trenitril• 13 мая 2018
Ответ дляПоумничка
я не знала
думала всегда колоть если у родителей разные резусы.в любом случае врачи все автору расскажут
Green_Cat• 13 мая 2018
А чому ні?
Навіть в зворотному випадку імуноглобулін на зажди потрібний...
Аноним_1439• 13 мая 2018
А что не так?
Поумничка• 13 мая 2018
Ответ дляtrenitril
я не знала
Так если не знаете, лучше вообще ничего не пишите. Взрослая женщина, дети есть, и таких вещей элементарных не знает...
Пукимончиг• 13 мая 2018
Поверите уже была замужем и не знала какая группа крови у мужа. Только когда забеременела узнала. А что очень важно перед тем как зачать ребенка знать группу крови партнера? Чет, я от жизни отстала((( Господи, а как же остальное население планеты появилось на свет???
Масяня Я• 13 мая 2018
А в чем сложность, автор?
алена 2011• 13 мая 2018
У меня с мужем так же как и у вас )беременность тяжёлая была.Сначала живот очень болел,ложили на сохранение.Потом чрезмерная рвота с большим похудением. Делал муж укол и у меня было 30 мин чтоб поесть.Если не успевала, то выходило все назад.Тошнота и высокое давление прошло только когда ребёнок родился.Всю беременность практически лежала.Про второго ребёнка думаю конечно,но решиться пока не могу.
Сегодня на диете• 13 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Речь идет о резусе,а не о группе
Масяня Я• 13 мая 2018
Ответ дляалена 2011
Ваше состояние никак ей связано с группами крови.
Кисельная барышня• 13 мая 2018
Ответ дляалена 2011
у миллионов людей такие резусы и всё ок. Это ваши личные болячки.
Сегодня на диете• 13 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
С резусом -да.Если у нее негативный,а в мужа положительный резус.
Масяня Я• 13 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Что «да»? И причём тут «если», если у автора положительный резус.
Сегодня на диете• 13 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
А при чем тут автор?если вы комментируете не автора?
Плюшевая дыба• 13 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Речь идет о резусе,а не о группе
Конфликт групп крови тоже бывает
Рассказница• 13 мая 2018
Ответ дляtrenitril
у нас так наоборот - у меня -2 у мужа+3
есть сын, беременность легкая
Иммуноглобулин котят, если у мамы резус - .
Автор, можете спокойно беременеть и рожать!
Масяня Я• 13 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Конфликт групп крови тоже бывает
Не в этом случае.
Закидай меня камнями• 13 мая 2018
Нормально все будет. У Вас же + значит в крови есть резус фактор.Даже если ребёнок будет - то резус конфликта не будет)))
oksanakirill• 13 мая 2018
Вы - женщина с положительным резусом. В таких случаях редко проблемы по резусу. Планируйте на здоровье. Вопрос возникает в большинстве случаев, когда у жены минус, а у мужа плюс. Тогда могут быть антитела резусные, угроза выкидыша, иммуноглобулин вкалывают после каждых родов. У меня, например, отрицательная и у мужа отрицательная. Мои гинекологи всегда были рады этому факту. Дети тоже с отрицательными, поэтому мне ничего не надо было вкалывать и антител у меня не было, так как конфликта резусов не было.
Плюшевая дыба• 13 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Не в этом случае.
Но тем не менее, группу знать будет не лишним при планировании.
Мафиозная• 13 мая 2018
Ответ дляtrenitril
у нас так наоборот - у меня -2 у мужа+3
есть сын, беременность легкая
Это если у женщины отрицательная, то колют, у автора положительная, ничего не нужно.