Меряю линейкой• 13 мая 2018

А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))

Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.

Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Сорока белобока• 13 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
Девочки, молодую картошку уже покупаете? На выходных искала на рынке , нашла только одну точку по 60 грн (
Почем у вас она уже?
Харьков, 50 крупная, 45 мелкая. Не брала еще. Зато клубники по 55 грн взяла 1 кг, отвели душу, не траванулись)))

Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2018
Суп-пюре из овощей(тыква,лук,чеснок,морковь,картофель,корень сельдерея)
Спасатель Малибу• 13 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
Почем у вас она уже?
Херсон. сегодня первый раз по 30 взяла. клубника по 35
картошки на рынке очень много.
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2018
Поче му то не дописалось.Картофель и корень сельдерея.
Сусановна• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Суп из индейки, салат из молодой капусты.
Для вдохновения воть, мои любимки
Дайте рецепт пирога с черникой, пожалуйста
Русская Богатырша• 13 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
Почем у вас она уже?
Я уже 2 раза покупала, сегодня и пекла как раз молодую. По 48 грн в магазине.
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляСусановна
Давала уже, смотрите все мои сообщения, там есть
parele• 13 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что это за ’жучки’ на сухарях?)
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2018
а я смотреть на это едло не могу((...стараюсь есть 6 раз в день. А вес 39кг, устала уже(...вообще есть не буду

Аноним_Русалка• 13 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а что это на сухариках такое черненькое?
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
И что, у Вас ничего нет любименького из еды? Совсем, совсем? Как же я Вам завидую. Умом понимаю что для насыщения достаточно каши, отварного мяса и свежих овощей, фруктов. Но периодически душа просит московской колбасы
УжеВотДа• 13 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
картошки на рынке очень много.
30 отличная цена
У нас в Киеве клубника 40, а картошка 60
Сдурели
А я так хочу с укропом , я обычную картошку вообще не ем и не покупаю, весь год жду молодую
УжеВотДа• 13 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А печёная вкусная выходит? Это с травками и чесноком?
Я молодую только варю и на гриле готовлю,но на гриле все вкусно
Русская Богатырша• 13 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вкусная получилась. Я такую сегодня делала: с мясом, кабачком, помидорами, травками, чесноком в рукаве. В конце рукав разрезала, чтоб с корочкой была.
Сусановна• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Сусановна• 13 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вчера девочки посоветовали бублики с фаршем. Приготовила, семья умяла за 5 минут) Очень классное блюдо. Буду еще готовить.
Еще ленивые голубцы, суп овощной. На запеканку не хватило сил...
Дайте ссылочку на бублики, пожалуйста
Снежнакомка• 13 мая 2018
Сегодня делала творожно-желейный торт на десерт, а так борщ и пирожки)
Жабры жабы• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Пирог со сливками класс.
Я тоже его делаю:))
пожідіться рeцeптом. Так апeтитно. А сливки заморожeні?
Тектоническая расческа.• 13 мая 2018
Кусочек грудинки 0,5 кг запеченный в духовке с овощами - морковка, сельдерей, кабачок и чеснок (одна головка, целые хрустящие зубочки, самое вкусное!), немного соевого соуса, посыпано итальянскими травами, последние пять минут запекалось в режиме ’гриль’. Нам на двоих, на втором фото моя тарелка, овощи съели все, мясо еще осталось на один раз перекусить. Такое можно готовить с любыми овощами, жду лета - будет цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, баклажаны, сладкий перец.

Аноним_1459• 13 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А меня вдохновила тема про рабочие поверхности в чистоте)
Жаль потеряла её. Может кто помнит где искать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2110899. Эта?)))
Сорока белобока• 13 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Мясо без рукава, я правильно поняла? И овощи предварительно никак не обрабатываете, сырые кладете? У меня обычно получается что-то переготовленное, что-то недоготовленное(((((
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Нямка
А что это за шарики на 3-м фото?
Я такого еще не видела
Вот этот ролл вы имеете в виду?
О, это мои любимые с гребешком!
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А где такие вкусные роллы подают?
Ой, я вредная не скажу
Сорока белобока• 13 мая 2018
Только отошла от плиты, доготавливаю котлеты из куриного фарша (филе), плюс картошка+кабачок+морковка+итальянские травы. В данный момент тушатся с водичкой) Пришлось готовить много, так как неделя будет насыщенной и времени на готовку толком не будет.

Из остатков фаршка слепила в суп фрикадельки, фотографировать не стала, как-то не понравилось мне - зелени много, вид теряется))
Ластоноша• 13 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
Почем у вас она уже?
Днепр, 25 грн/кг мелкая
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я согласна
Бусурманша• 13 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, я вредная не скажу
Так зачем вы тогда выставляете фото, если вам трудно сказать.
Мания-Величия• 13 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
легко )
салат,твердая груша,грецкие орехи горсть ,мед,сыр рокфор,морская соль,бальзамический соус.
на сковороде на медленном огне ,нагреть мед и аккуратно карамелизовать в нем грушу со всех сторон ,минут 10.убрать,в этой карамели орехи приготовить,минут 5 у меня на орехи уходит.выложить в блюдо на салатные листья ломтики груши,сыр,орехи.полить оливковым маслом (я без него),бальзамическим соусом.подавать не перемешивая салат.
Вкуснятина) Спасибо!
Вишнёвая Леди• 13 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот этот ролл вы имеете в виду?
О, это мои любимые с гребешком!
Да, эти.
Интересненько
Раз признаваться не хотите, где такие водятся, теперь буду везде их по картинке высматривать
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, эти.
Интересненько
Та я шучу))
Сушия. Ешьте на здоровье. там есть раздел суши от шефа, всего 4 ролла.