Меряю линейкой• 13 мая 2018
А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))
Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.
Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Творожный торт печенье) так и гуглите, это торт из детства)
Нет, это пирожное ’Зебра’, просто я делала его в форме для торта
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Тогда что это интересно?
Мама называет это мясными биточками
Отполированный Артем• 13 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Борщ и сало перетертое , грудка фаршированная грибами, драники, плов, чахохбили. Еще были салаты, была форель с рисом, дорадо на гриле.
это вы все готовите за 1 день?
И съедаете?
Русская Богатырша• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Посмотрела Вашу ссылку. Это и есть торт, только название кто-то придумал своё:))) все ингредиенты те же
Шиворот Навыворот• 13 мая 2018
Никаких изысков: стараюсь максимально просто и полезно питаться. Мне очень важно качество моего тела и здоровье.
На ужин могу съесть вот такую тарелку апельсин или яблоки,киви,пару бананов.
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Наверное
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2018
Я очень не люблю готовить, да и времени свободного ооочень мало. Но сегодня у меня выходной и я готовила: картошка пюре, творожная запеканка с мороженой малиной, запекла скумбрию с зеленью и лимоном, салат приготовила с зеленью, зеленым луком, огурцами, яйцами и со сметанкой. Приготовила треску под маринадом на завтра. Ещё приготовила фарш из индейки чтоб среди недели быстренько ребенку котлетки пожарить.
Аноним_1469• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Суп из индейки, салат из молодой капусты.
Для вдохновения воть, мои любимки
На останньому знімочку водяний знак))) Якщо це, звичайно, не Ваша фірма, то Ви не зовсім правду пишете)))
УжеВотДа• 13 мая 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
А скумбрию как печёте? Запаха нет потом в квартире рыбного? В фольге?
ТАЗератти• 13 мая 2018
У нас на эти выходные по всему городу воду отключали на дезинфекцию, отключили в сб в 6.00, включили сегодня вот только недавно, поэтому готовила все в пятницу (чтоб на два дня было): борщ, жаркое, салат из молодой капустки и огурцов (салат крошила перед едой), перловая каша с тушенкой и курица запечённая. Компот из замороженных вишен. Сейчас еще допекается плетенка с маком и повидлом, а то как это мы в выходные без пирогов)))
Перед этим была окрошка и картошка по-селянски, котлеты.
Очень хорошо у нас идет булгур по-турецки (с курицей готовлю).
В доме два огромных мужика - муж и сын-старшеклассник, у каждого свои гастрономические предпочтения, поэтому готовлю, кажется, постоянно.
Русская Богатырша• 13 мая 2018
Тема классная получилась) с идеями и рецептами) а автора то в теме нет
Бубль Гум)• 13 мая 2018
Ответ дляГолодаю
У вас был банкет? Если нет, то зачем так переедать?
Кто сказал, что я переедаю? На фото одно-два блюда за один день. Просто фотографирую для группы, где часто обмениваемся идеями блюд
Бубль Гум)• 13 мая 2018
Ответ дляХачапууури
У Вас все так вкусно выглядит) Напомнило как моя бабушка готовила - приятные воспоминания из детства)
Спасибо)
Бубль Гум)• 13 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
это вы все готовите за 1 день?
И съедаете?
Нет, это за неделю примерно.
Кондуктор маршрутки• 13 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
Да пеку в фольге, почистила, посолила, лимончиком полила, зелень положила и в фольге запекла. Минут за 10 до конца приготовления - фольгу открыла, чтоб немного запеклось - у меня так больше все любят. Запах немного был, но хорошая вытяжка спасла ситуацию.
Цикада Петровна• 13 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Я пирожков напекла
дайте пжлст рецепт теста на пирожки...
Танцепесенная• 13 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
Мой любимый ужин -цезарь с курицей
Я узнала стол и тарелки
Надо и себе цезарь сделать
Куколка-мяуколка• 13 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Поделитесь рецептом салата с грушей)
легко )
салат,твердая груша,грецкие орехи горсть ,мед,сыр рокфор,морская соль,бальзамический соус.
на сковороде на медленном огне ,нагреть мед и аккуратно карамелизовать в нем грушу со всех сторон ,минут 10.убрать,в этой карамели орехи приготовить,минут 5 у меня на орехи уходит.выложить в блюдо на салатные листья ломтики груши,сыр,орехи.полить оливковым маслом (я без него),бальзамическим соусом.подавать не перемешивая салат.
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1469
Это мой рецепт на поваренке
Много фирм Вы видели с названием Леденчик?
Бусурманша• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Позавчера вот такое лопали, как тут сбросить лишнее...
А что это у вас на первом и втором фото? как готовите?
УжеВотДа• 13 мая 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пасиб, а вот в духовке после скумбрии запах остаётся ? У меня втяжкам супер, я кальянзимой курю спокойно при открытой двери на кузню . Меня вот в духовке волнует запах , чтоб потом например сладкое если печь то не было запаха этого рыбного..
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2018
Вчера девочки посоветовали бублики с фаршем. Приготовила, семья умяла за 5 минут) Очень классное блюдо. Буду еще готовить.
Еще ленивые голубцы, суп овощной. На запеканку не хватило сил...
Нетутешня• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Блинчики с мясом
а как у вас такие красивые блинчики получаются?
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, нашла!!! Сама в шоке! Только я сверху не поливала шоколадом, было его немного, а просто натерла.
Спасибище! Утащила к себе в ленту. А печенье какое берете, там на видео похоже на Petit Beurre в шоколаде, у нас его не встречала.
УжеВотДа• 13 мая 2018
Девочки, молодую картошку уже покупаете? На выходных искала на рынке , нашла только одну точку по 60 грн (
Почем у вас она уже?