Меряю линейкой• 13 мая 2018
А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))
Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.
Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляДокладная
Смотрю на фото и душа радуется, какие все молодчинки-хозяюшки, я уже три дня холостякую, муж с детьми уехал на неделю, к плите ни разу не подходила. Сегодня собрала все овощи из холодильника: пару кабачков, баклажан, морковка, лук порей, чуть-чуть брокколи, 3 картохи и 6 шампиньонов, нарезала соломкой, тушу с соевым соусом и специями. Буду завтра есть целый день. Почитала тему, аж аппетит разыгрался, захотелось что-то сделать, девчеки, спасибо.
ВЫВсеВрете• 13 мая 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы, как всегда, на высоте
Я тефтельки в сливках от Вас вдохновилась делать, вкуснотища
Модно рецепт тефтелек?
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Модно рецепт тефтелек?
Я вам свой напишу, очень вкусно, надеюсь, пригодится.
Отварной рис смешать с мясным фаршем+яйца+сливки+манка, чтобы тефтели держались, тефтельки опускаете в сливочный соус (морковь, лук, сливки, соль, перец, в конце-зелень и чеснок),тушите до готовности.
Барабан для взрослых• 13 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Лапша с кусочками говядины
А у вас в такой форме не прихватывается картошка к форме?
Ответ дляparele
Да, свежие. Кабачки прокрутила на комбайне, отжала сок, в кабачки (грамм 700) добавила брынзу 400 г, 3 яйца, по 1 ч.л. паприки, сушеного чеснока, зеленый лук, 200 г панировочных сухарей, соль, перец, 1 ст.ложку муки. Перемешала хорошенько, наделала ширики диаметром 6-7 см, и в духовку на полчаса на 180 градусов.
А цветаевский пирог я делаю по этому рецепту: и сверху посыпаю еще корицей.Яблоки лучше брать кислые, они очень хорошо контрастируют со сладким кремом.
Супер, я обожаю кабачки
100% сделаю:))
ВЫВсеВрете• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо большое!!! Девушка как раз про ваши и писала
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
На здоровье!
Жерица ночи• 13 мая 2018
Девочки , специально не захожу в подобные темы.
У меня аппетит разыгрывается только от того , как вы описываете готовку.
А сама терпеть не могу готовить )))
Потому меня совесть потом съедает )))))
Вы все умницы и хозяюшки.
А сама терпеть не могу готовить )))
Потому меня совесть потом съедает )))))
Вы все умницы и хозяюшки.
Аноним_Русалка• 13 мая 2018
Ответ длякошкомышь
Вчера были спагетти с мидиями в сливочном соусе. Сегодня наверное борщ (давно жидкого не ели). А так у меня муж чаще в кулинарии себе еду покупает, яием овсянку, йогурты и стейки без ничего.
боже... я сейчас сума сойду с голоду... что это???
Вишнёвая Леди• 13 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Модно рецепт тефтелек?
У меня нет рецепта)
В какой-то теме Таша показала свои вот эти, что на ее фото сейчас, я и вдохновилась
Она выше выложила рецепт, умничка, очень вкусное блюдо, я люблю такую еду
Грушки-яблочки• 13 мая 2018
У нас вчера и сегодня на обед был свекольник со сметаной, на ужин будут голубцы и салат из свежей капусты. Вчера пельмени домашние и салат из свежей капусты.
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня нет рецепта)

Кондуктор автобуса• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Творожный, вместо коржей-печенье. Рецепт не могу кинуть, ссылка на него на другом ноуте, а он-поломан, а название не помню
и меня торт вдохновил... как погуглить?
Русская Богатырша• 13 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
и меня торт вдохновил... как погуглить?
Творожный торт печенье) так и гуглите, это торт из детства)
Мания-Величия• 13 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
фото не загрузились
Поделитесь рецептом салата с грушей)
Copy-Paste• 13 мая 2018
У меня эрозивный гастрит. Сегодня такое меню: утро яйцо всмятку, обед рисовый куриный суп, ужин картофельное пюре с тушеной рыбой и овощами.
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
и меня торт вдохновил... как погуглить?
Девочки, нашла!!! Сама в шоке! Только я сверху не поливала шоколадом, было его немного, а просто натерла.