Меряю линейкой• 13 мая 2018

А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))

Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.

Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Так зачем вы тогда выставляете фото, если вам трудно сказать.
Ото вы зануда

Замыленная• 13 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Кусочек грудинки 0,5 кг запеченный в духовке с овощами - морковка, сельдерей, кабачок и чеснок (одна головка, целые хрустящие зубочки, самое вкусное!), немного соевого соуса, посыпано итальянскими травами, последние пять минут запекалось в режиме ’гриль’. Нам на двоих, на втором фото моя тарелка, овощи съели все, мясо еще осталось на один раз перекусить. Такое можно готовить с любыми овощами, жду лета - будет цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, баклажаны, сладкий перец.
Грудинка это что? Овощи предварительно не провариваете?
Коленная ложечка• 13 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Пирог )) у менясужготовит 80% питания в семье. Обожаю его )
что за пирог?
Бусурманша• 13 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ото вы зануда
Реально сушия?
Вишнёвая Леди• 13 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Та я шучу))
Сушия. Ешьте на здоровье. там есть раздел суши от шефа, всего 4 ролла.
Спасибо.
То-то они для меня незнакомые.
От меня Сушия в 2,5 часах езды
Но это только вопрос времени, обязательно поеду их отведаю
Romashochka• 13 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Если не трудно, дайте ссылку. Я тоже на ПП.
Я с тренером занимаюсь и у нее питание. Поищите на Фейсбуке Оксана Федоренко
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляБусурманша
Реально сушия?
Да
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо.
То-то они для меня незнакомые.
От меня Сушия в 2,5 часах езды
А вы не в Киеве? Их же много везде... единственное, я не знаю везде меню одинаковое и есть роллы от шефа.
Грибной_Дождик• 13 мая 2018
Вот наша еда.

Грибной_Дождик• 13 мая 2018
Вот наша еда.
Сметчица• 13 мая 2018
А из фарша филейного курицы котлеты не сухие?дайте пожалуйста.вкусный рецепт
Кукусик• 13 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
И
Кукусик• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Позавчера вот такое лопали, как тут сбросить лишнее...
Грибной_Дождик• 13 мая 2018
Фото не грузится.
Тина678• 13 мая 2018
Я увлекаюсь выпечкой. Последнее достижение - булочки из полуслоеного дрожжевого шоколадного теста. Домашнего.
Очень-очень• 13 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
лазанья на на пару дней? нам на 2 дня поужинать и позавтракать на 3 чел.
Ну да. Вы же сами написали на 2 дня поужинать. В моем понимании 2 дня - это пару дней. Или Вы думаете, что мы лазанью на завтрак, обед и ужин 3 дня кушать будем?
Очень-очень• 13 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Ой, какая прелесть! Обожаю брокколи и брюссельскую. А второй слой - это что?
Моцарела
СтелькаОТединицы• 13 мая 2018
Я готувати не дуже люблю, але треба.
Сьогодні варила гречаний суп зі свининою, картоплю смажили. Печінковий тортик зробила.
На завтра качку домашню замаринувала з апельсинами.
На завтра ще буде суп, а на вечір качку приготую, салат з капусти орігрка помідора, на гарнір поки не знаю що
Полуницю куплю
Морковна• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Это черника, давать? В любом случае это вариации на тему, может и со смородиной можно http://www.povarenok.ru/recipes/show/93761/
Я делала с детским творожком и питьевым йогуртом
спасибо

Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Спасибище! Утащила к себе в ленту. А печенье какое берете, там на видео похоже на Petit Beurre в шоколаде, у нас его не встречала.
Я тоже такого не видела у нас... Беру обычное галетное
https://img08.rl0.ru/eda/464x302i/s2.eda.ru/Photos... Я делала без шоколада, только сверху натерла.
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
ОК, спасибо, обязательно сделаю. У Вас такая манкая фотка
Леди_на_драндулете• 13 мая 2018
Сейчас готовлю все быстрое, тк мало времени((( борщ из курицы по-быстрому, каши, картошка в разных вариациях, мясо отбивные или гуляш, котлеты. Кабачки жареные, салат из свежих овощей, пицца, супы простые с лапшой и с фасолью
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляБусурманша
А что это у вас на первом и втором фото? как готовите?
Мамулька моя называет их ’мясными биточками’, она работала в столовой, там такие когда-то делали. Фарш мясной, лук, зелень, морковь, смешиваю, добавляю яйцо, потом фарш отбиваю, формирую порционно как на котлеты, беру один биток, в муке панирую, а потом в кляр (яйца/морковь/чеснок/зелень) и на сковороду. Но, я такие делаю крайне редко, в основном, запекаю котлеты в духовке. Но, биточки очень вкусные, но, жаренные, поэтому, не для ежедневного употребления.
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
И
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляНетутешня
а как у вас такие красивые блинчики получаются?
То есть как? Тесто имеете ввиду или саму форму?
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
а я смотреть на это едло не могу((...стараюсь есть 6 раз в день. А вес 39кг, устала уже(...вообще есть не буду
Блин, заберите у меня хоть 10 кг, ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА
Леди_в_ночи• 13 мая 2018
Добрый вечер
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляКукусик
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Какая-какая фотка?
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Ловите еще