Меряю линейкой• 13 мая 2018

А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))

Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.

Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Печенюшка• 14 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Смазываю весь круглый блин. потом разрезаю его пополая и сворачиваю и на сковороду, еще разок поджариваю, чтобы корочка была, так вкуснее. Треугольник-это половинка блина.
Спасибо Вам, вдохновили, завтра хочу сделать!

Анонимарик• 14 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, лучше манящая к тарелке
Опа, опа, первый пошел! Принимайте работу.
Завтра кого-то с утра ждет сюрприз, если ночной дожор не случится
Tasha.Kasya• 14 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Да, не за что Блині имеют один недостаток-калорийность
Tasha.Kasya• 14 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Вкуснотища!!! Только, его лучше пропитывать всю ночь (из личного опыта), так торт получается более сочным.
Стрекозявка• 15 мая 2018
Ответ дляЛасунка
Трішки пересмажили. )))))))))))
не было ничего чтобы смазать, все закончилось ))
долой_лама• 15 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
Это подружка готовит тортики без молока, яиц и сахара
Абалдеть!!! Красота
Кондуктор автобуса• 15 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
ха, у меня осталось совсем чуть чуть: мама, он так легко режется.
Язвочка• 15 мая 2018
Ответ дляtriorsita
Ваша подружка на заказ готовит подобную красоту?поделитесь пожалуйста ссылкой, контактами.
Кафе Крафт на Подоле. Она там шеф-кондитер. Это ее творения. https://www.instagram.com/craft_kiev/
Язвочка• 15 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Абалдеть!!! Красота
https://www.instagram.com/craft_kiev/

Язвочка• 15 мая 2018
Ответ дляКирикова
Супер:))
https://www.instagram.com/craft_kiev/
triorsita• 15 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
благодарю.
Tasha.Kasya• 15 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
https://www.instagram.com/craft_kiev/
АААААААААААААААААААААААА Зачем я зашла по ссылке, ну вот зачем??? Фсе, пошла за тряпкой, слюни на полу вытирать!
Кондуктор автобуса• 15 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
Хороши!