Меряю линейкой• 13 мая 2018

А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))

Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.

Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Какая-какая фотка?
Манящая к плите

Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Манящая к плите
Ой, лучше манящая к тарелке
Даха-сваха• 13 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Херсон. сегодня первый раз по 30 взяла. клубника по 35
картошки на рынке очень много.
Везёт, у нас по 90
Тина678• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, лучше манящая к тарелке
Tasha.Kasya• 13 мая 2018
Ответ дляТина678
Не, ну а что, разве не так? Если уж что и манит, то лучше, чтобы к тарелке, а не у плиты горбатиться
Тина678• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Потому я и засмеялась в голос. Не в бровь, а в голос)
к.Буланова• 13 мая 2018
Ужин на пятерых)
Тина678• 13 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
*а в глаз
Бабка_в_кедах• 13 мая 2018
Автор, берете стакан молока, немного ванилина, банан, сахар по вкусу и столовую ложку клетчатки. Взбиваете все блендером и получаете сытный перекус.

_MadonnA_• 14 мая 2018
Ответ дляТина678
Я увлекаюсь выпечкой. Последнее достижение - булочки из полуслоеного дрожжевого шоколадного теста. Домашнего.
булочки не ем,но маникюр мне ваш понравился )
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2018
Ответ дляparele
А что это за ’жучки’ на сухарях?)
Кабачки жаренные
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_Русалка
а что это на сухариках такое черненькое?
Кабачки жаренные
Тектоническая расческа.• 14 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Мясо без рукава, я правильно поняла? И овощи предварительно никак не обрабатываете, сырые кладете? У меня обычно получается что-то переготовленное, что-то недоготовленное(((((
Без рукава. Раньше готовила такое под фольгой, и только на последнем этапе с грилем фольгу снимала, но в этот раз забыла про нее. Результат не очень отличается, с фольгой мясо чуть мягче, вроде.
Овощи все кладу сырые, но сначала морковь и сельдерей с подсолнечным маслом минут на 10, только потом мясо, кабачки и чеснок.
Тина678• 14 мая 2018
Ответ для_MadonnA_
Чего-чего, но такого отзыва не ожидала)))

Спасибо
Тектоническая расческа.• 14 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
Грудинка это что? Овощи предварительно не провариваете?
Свиная грудинка обычная из супермаркета 105 грн/кг, там почти одно мясо с небольшими прослойками сала. Овощи кладу сырые, но морковь и сельдерей на 10 минут раньше, чем мясо и кабачок.
Такое же готовила с куриным филе, тоже вкусно, но надо под фольгой, и порезанное мясо потом полить образовавшимся соусом.
Печенюшка• 14 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Блинчики с мясом
Вот это красотища! Форма очень аппетитная, я не люблю традиционную. Так получается, Вы смазываете весь блин или половину, или часть? А треугольники потом еще раз обжариваете? Треугольник - это половина блина или четверть?
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Суп из индейки, салат из молодой капусты.
Для вдохновения воть, мои любимки

Не могли бы Вы, пожалуйста, дать рецепт яблочного пирога с фото номер 2?
Где тут 0?• 14 мая 2018
Ответ дляmariha-ariha
У Вас электро?
Да
ЗаведУющая• 14 мая 2018
Ответ дляДокладная
Смотрю на фото и душа радуется, какие все молодчинки-хозяюшки, я уже три дня холостякую, муж с детьми уехал на неделю, к плите ни разу не подходила. Сегодня собрала все овощи из холодильника: пару кабачков, баклажан, морковка, лук порей, чуть-чуть брокколи, 3 картохи и 6 шампиньонов, нарезала соломкой, тушу с соевым соусом и специями. Буду завтра есть целый день. Почитала тему, аж аппетит разыгрался, захотелось что-то сделать, девчеки, спасибо.
А я работаю 4 дня с 8 до 20. На работе кормят. Что они там без меня едят..?( Муж с дочкой)

Вилами по воде• 14 мая 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
фото не загрузились
Можно, пожалуйста, рецепт бутеров с фото 1 ?
Tasha.Kasya• 14 мая 2018
Ответ дляТина678
Tasha.Kasya• 14 мая 2018
Ответ дляТина678
*а в глаз
Tasha.Kasya• 14 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Смазываю весь круглый блин. потом разрезаю его пополая и сворачиваю и на сковороду, еще разок поджариваю, чтобы корочка была, так вкуснее. Треугольник-это половинка блина.
Кондуктор автобуса• 14 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
не плохо.

С Вашей легкой подачи утром сделала торт без выпечки(я его слепила из того что было:купила печенье, а крем сметана, творог,сахар, желатин, , еще подсыпала в слои кокос.стружку, корицу, посмотрим что оставим на будущий коеччный вариант, дело в том что мне моя молочница как бы в бонус дарит пол.кило творога, во 200грамм я беру на работу, и потом остача может оч.долго никого не интересовать из домашних, а так вариант), посмотрим вечером что получилось. Сын крем ел, сказал зачет.
Анонимарик• 14 мая 2018
Ответ дляБутербродница

Пожалуйста https://forum.say7.info/topic3383.html
Еще ищите по теме другие рецепты, пирог Цветаевский, даже видео девчонки давали
Бутербродница• 14 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Спасибо большое!
Tasha.Kasya• 14 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
не плохо.

Стрекозявка• 14 мая 2018
я пожарила себе нового друга ))
Ласунка• 14 мая 2018
Ответ дляСтрекозявка
я пожарила себе нового друга ))
Трішки пересмажили. )))))))))))
Вишнёвая Леди• 14 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы не в Киеве? Их же много везде... единственное, я не знаю везде меню одинаковое и есть роллы от шефа.
Нет, я ближе к Одессе. Там тоже есть Сушия.