Пенек Возмездия• 13 мая 2018

Тошнит после еды

Было тошнит утром, после чая с бутербродов и маслом. Перестала есть масло на завтра раз. А вот уже несколько дней тошнит после приёма пищи, даже после бульона. И в животе звуки. В больницу, конечно, пойду. А что сейчас принимать и на что это похоже?
Алгонавт• 13 мая 2018
дисбактериоз.пропейте хилакк форте

Не стесняюсь• 13 мая 2018
Может вы беременная?
12 галюцинаций• 13 мая 2018
Отравление или давление может быть
Мандолина Бу• 13 мая 2018
Начните правильно питаться. Каши добавьте , утром геркулесовую. Можно зерна льна пропить. Периодически тоже тошнота, бывало до рвоты доходило.
Inna Novak• 13 мая 2018
может быть гастрит, может барахлить поджелудочная железа
автор Пенек Возмездия • 13 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Может вы беременная?
Нет
mariha-ariha• 13 мая 2018
Похоже на проблемы с поджелудочной.ДИЕТА прежде всего,что можно посмотрите в инете.Из лекарств-панкреатит,панкреазим.Ну и к врачу,а так...
Гидроусилитель руля• 13 мая 2018
УЗИ надо сделать.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2018
Стол 5

Братья Капли• 13 мая 2018
Давление или нервы, у меня так бывает когда сильно нервничаю. Персенчику. Может беременны?
Трынди-брынди• 13 мая 2018
Більше всього схоже на дуоденіт і Ко (він рідко сам ходить)...
Вангую прийом гастроскопу.
emerald_88• 13 мая 2018
А мне симптомы похожи на застой желчи. Сходите на УЗИ ЖКТ натощак.