Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2013

Модницы, посоветуйте с чем носить такую куртку авиатор?

Девочки, вот думаюпокупать или нет,так как часто накуплю,а вот подобрать аксессуары проблема. Интересует какого цвет должен быть головной убор, пшарфик перчатки и обувь? С черными сапогами наверное не очень? Вообще никогда такой вещи не имела, не знаю тепло ли в ней(
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2013
хорошенькая! а за сколько ее покупать будете? если не секрет)))) это б.у, я так понимаю?)

Заза777• 25 сентября 2013
Это не Бершка? Кожзам или натуральная? Если натуралка-то тепло, кожзам-только до плюс 7-8. Я обожаю авиаторы,уже сколько у меня их было...Одну даже продаю уже)) Есть у меня и натуральные,и кожзам. Ношу с джинсами, уггами.Шапку под нее можно светлую-молочную,я такого плана кожзам ношу без шапки. Другой авиатор -более рыжий,натуралку,ношу с вязаными платьями и плотными колготками.Но обувь в основном -на ровном ходу. Есть одни ботильоны на платформе рыжие,вот они более менее подходят.
Дама-мадама• 25 сентября 2013
С ботинками/ботильонами с мехом такого плана
Аноним Завхоз• 25 сентября 2013
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D1...
автор Фрося_Бурлакова • 25 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да бу450 грн, пока еще не дождалась ответа. Но видимо состояние идеальное.
Ответ дляЗаза777
вроде не бершка. Искуственная, натуральной тут не могу найти, а в магазине не знаю где. Тоже нравится, вот решила купить.Думаю ее только до морозов наверное можно..Спасибо за совет!
Ответ дляЗаза777
глнула вашу,длинная мне б оже подощла.Но наверное великовата, у меня параметры меньше