ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2018

Идеальная красотка? Возраст угадаете?

Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Ответ дляПупс
Блін, ну невже в нас час так ще вдягаються?
Да!!! Этот мужчина с гепатитом

Посудомойка• 13 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
Человек- паук?
Мафиозная• 13 мая 2018
это где такие необычные строители работают?
Пупс• 13 мая 2018
Автор, Ви на якій трасі стоїте в такому прикиді?
AnnaSmith• 13 мая 2018
Такое впечатление, что она упала и решила сделать вид, что такая поза была задумана изначально.
По красоте не скажу, очки пол лица закрывают и этот жуткий тон лица....
Чижик Пижик• 13 мая 2018
Девушку можно вывезти из села , село из девушки Нет. Шож она такое курит, что ее так крючит? А по теме 35 +
Чу Ча• 13 мая 2018
Автор где Вы ? Колитесь уже это мужик ?
Курс капусты• 13 мая 2018
люди старались, придумывали наряд, место , позу.
хотели наверно сексуально-загадочно сделать.
а вышло -смешно и нелепо.

можно было и в костюме клоуна погулять.
Подтяжка• 13 мая 2018
Норм. Деми Мур минус пару пластических операций и минус десяток миллионов долларов.

автор ОченьПриятно-Царь • 13 мая 2018
Ответ дляЧу Ча
Автор где Вы ? Колитесь уже это мужик ?
Девушка,реально.Возраст-30.
Топтунша• 13 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девушка,реально.Возраст-30.
Зачем вы чужие фото выставляете?Повышаете самооценку за счет унижения остальных,мерзко это...
Дама_с_караваем• 13 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девушка,реально.Возраст-30.
А зачем она так ноги забросила? Что она вообще делала на той стойке на шпильке и в колготах-сеточках? Это ж явно не идея фотографа, потому что на фоне силикатного кирпича такие фото не делаются. Сигаретки в зубах и пачки семок не хватает для завершения образа))
Бритоножка• 13 мая 2018
Толстая,подбородок квадратный,губы тонкие, одежда дешевая и вульгарная.Пипец у вас идеалы.
Или это у мужа в телефоне нашли на букву Л- любимая?
Девушка Прасковья• 13 мая 2018
Вершина безвкусицы. Лет 30, ума на 10.
Смурфик• 13 мая 2018
звиздетс в дешевых шкарах....
автор ОченьПриятно-Царь • 13 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Отвечайте за свои слова.Это моё фото.Могу еще разных добавить.Не знаете-не говорите.
Мир Мир Мир!• 13 мая 2018
ужас
Мир Мир Мир!• 13 мая 2018
30 плюс
Нуждаюсь в общении• 13 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Добавляйте, ждем

Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хоспаде, автор, так это Вы? Ссори тогда, даже неудобно теперь!!! Я ж думала вы с конурентки поржать.Простите за мужика
Посудомойка• 13 мая 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы трансик? простите, но на данном фото оч.мало женственности
MacOS-ница• 13 мая 2018
О боже, тут видать богема из фотомоделей лежащих на кровати с котлетой во рту и телефоном в руке, давайте покажите свои фото тот кто обзывает автора
matyakaslova• 13 мая 2018
Цветочница• 13 мая 2018
госпыдя