ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2018
Идеальная красотка? Возраст угадаете?
ША все! я пришла• 13 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А чё она жёлтая? Гепатит?
Это же загар. Загар лица.
ничевока• 13 мая 2018
Не фото, а какая то дешёвая пародия на элитную фотосессию.. Ужас, даже нога некрасиво поднята, как то неуклюже
AlinaKharkov• 13 мая 2018
пошло и безвкусно. Такое , надеюсь, возможно только до 20 лет вычудить))))
Лгин• 13 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
И в чём ее идеал? Может Троещина стайл?
На Троещине таких не видела.У вас неправильное понятие .
Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Ответ дляничевока
Мужик разогнуться не смог , а вы смеётесь

осень_осень_харашо• 13 мая 2018
Лет 30-35.Нет вкуса и стиля, волосы не ухожены.А так стройная, симпатичная
Я_поехала• 13 мая 2018
А что красотки делают на стройке?
Это ж нужно было додуматься)
Ну и в очках! КАК можно увидеть глаза, морщинки и т.д. От 35 где-то...
Это ж нужно было додуматься) Ну и в очках! КАК можно увидеть глаза, морщинки и т.д. От 35 где-то...
Не жена• 13 мая 2018
Вы про возраст - ей до 30 судя по овалу лица. А так да крупная, но не жирная. Это кто?
Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Ответ дляЛгин
Трещина стайл -это стиль такой. А не место расположения
Аноним Первый• 13 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Что значет «волосы ухожены» в вашей интерпретации?
Не считая нестриженых концов, что не так конкретно с этой головой?
«Ухожены» - это непременно насильно вытянуты феном и утюгами?
Добро с Кулаками• 13 мая 2018
Сначала фото показалось странным, а сейчас мне нравится - теперь я знаю как выглядит переворот с переподвыподвертом
Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Автор, признайтесь это Ваша конкурентка? Вы хотели, чтобы все увидели этот ужас? Хорошая идея
осень_осень_харашо• 13 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
Тусклые, нет блеска, на концах пушистые( скорей всего посеченные).На вид мочалка
Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Мужик?
Возраст за 35, но ближе надо лицо, руки смотреть.
Еще и с гепатитом
Посудомойка• 13 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Да, точно , точно!!! Это ж только мужик мог колготки с босоножками одеть, это у них, что-то, вроде, носок с сандалями
там, если бы запястья , ключицу, шею видно было, то легко определить. Они пластику на запястьях рук не делаю (косточка и сухожилья выдают ). Одет человек ’под образ’ почти правильно, кроме стремной сумочки
Иванка Бур• 13 мая 2018
Ответ дляПупс
Блін, ну невже в нас час так ще вдягаються?
нее... она с 90х там сидит )
Берегу и стерегу• 13 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Стремной сумочки, босоножек, кофточки и колгот