ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2013

Вкладыш в кухонный ящик

Помогите найти подобный вкладыш  http://dask-centr.com.ua/ru/katalog-tovarov/lotki-...  У меня ящики неширокие 25 см,зато глубокие 41 см. Перерыла уже весь гугл,не могу найти ничего подходящего. может кто - то знает как они точно называются или где можно купить или предложит нестандартные решения организации фраже в ящиках на кухне
Inna Medvetska• 25 сентября 2013
в епіцентрі їх повно всяких різних і пласмасових і желізних і з різним наповненням

ТАЗератти• 25 сентября 2013
Они пластиковые, ’лишнее’ можно отрезать
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2013
Есть также в магазинах фурнитуры.
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Да, вырезаете потом под свой ящик.
Повелительница лампочек• 25 сентября 2013
Только смотрите внимательней, там есть просто пластиковые, а есть пластик прорезиненный как-бы. Так вот лучше брать прорезиненный, он гнется и его можно отрезать.
автор ЖующаЯКонфету • 25 сентября 2013
Спасибо всем за идеи,эпицентра к сожалению,в моем городе нет,а вот в магазинах фурнитуры поищу,главное,что обрезать можно,вот это здорово.
Молчавочка• 25 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
в ’китайских’ магазинах гляньте (типа ’всё по 10 грн’)

ВундерКИНГ• 25 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
В МАГАЗИНЕ ТИПА ’СВыт пластмас)
палка-копалка• 26 сентября 2013
http://www.amazon.com/Joseph-DrawerStore-Expandabl...