Исправлялочка• 13 мая 2018
А вам мужья что-то подарили сегодня, в день матери?
то есть как матери своего ребенка или детей:)
ДинамоКит• 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
ээээ....отвез на работу и забрал с работы
Вот гад в выходной то день
Сижу_и_плачу• 13 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
було б дивно, я його сином не вважаю
А чего бы было удивительно? Я сегодня наблюдала, как мило мужчины цветы носят по городу
Сижу_и_плачу• 13 мая 2018
Мне муж ужин из реесторана привез и розы подарил)) Я очень рада, было безумно приятно
Исправлялочка
• 13 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Кукусик• 13 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
А вечером мужей под лавками жены собирают, видела сегодня сколько уже средь бела дня беньки позаливали уже

ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
День Матери . а не жены....Да . мои девочки приятно удивили сегодня меня.
ШобВам_КакНам• 13 мая 2018
Ответ дляМама Карло
я маме ландыши, она мне 500 грн
ого , какие у мамы получились дорогие ландыши
Сижу_и_плачу• 13 мая 2018
Ответ дляКукусик

Ну не все же такие)
Galina_vinsport• 13 мая 2018
Муж купил три розы, две из них вручил детям, чтоб мне подарили.. ну и сам сказал Спасибо за детей
Сижу_и_плачу• 13 мая 2018
вам лишь бы повод подарок получить)
Нет, я не мать, меня не за что поздравлять)
Дадосвидания• 13 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как бы сын поздравил, а муж при чем здесь?
Вообще-то муж очень даже причем, по крайней мере мой
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2018
Не подарил. Но я и не ждала. Я сама только на 5й год маму вовремя поздравила. И то, потому что у крестницы день рождения вчера был (маячок). Ох уже эти придуманные праздники))
Исправлялочка
• 13 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
я тоже так считаю... мне вот обидно, что мне муж ничего не подарил и никак не поздравил.
Сижу_и_плачу• 13 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
[sйmile]respect[/smile]
Принцепесочка• 13 мая 2018
Символически коробку конфет, т.к. сын ещё не может , ему 4 года только.