Вумна, аж страшно• 1 час назад
Что вреднее?
Срк.
Иногда очень хочется вредностей.
Как думаете что из вредного наименее вредное?
В планах рискнуть :
- сосисулички как в рекламе)
- колбаска на дровах к бутербродику
- плавленый сыр янтарь
- йогурт настилка
- конфеты Кара-Кум ( любовь детства)
- кетчуп
- шпроты
- крабовые палочки к салатику
Иногда очень хочется вредностей.
В планах рискнуть :
- сосисулички как в рекламе)
- колбаска на дровах к бутербродику
- плавленый сыр янтарь
- йогурт настилка
- конфеты Кара-Кум ( любовь детства)
- кетчуп
- шпроты
- крабовые палочки к салатику
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Тю.. Да все можно, если хочется. Разок. А шо эдакого случится после их употребления? 🙄
Трейдер кріпти• 1 час назад
Шкідливо, хотіти і обмежувати.
Я наприклад нічого б з вашого списку не їла мені таке не хочеться
І ставити
теж шкідливо
І ставити
Царевна в уггах• 1 час назад
Это просто еда. Не цианистый калий. Если вам врач не прописал спец диету - ешьте что хотите.
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Рискнуть?
Разве что у вас серьезные болячки жкт
Срк пише ж
Мира всем• 1 час назад
Срк, как и многие проблемы с жкт - очень индивидуальная штука. Мне от майонеза и щедрой порции дрожжевой выпечки будет в разы хуже, чем от ассорти молочки разной, включая свежее молоко. А кому-то наоборот. Поэтому майонезные салаты ем пару раз в год с Креоном. Еще от чипсов очень плохо - перешла на солёный попкорн, там еще и клетчатка есть, не самый плохой снек на самом деле. Сосиски ем нечасто, но на них вообще нет реакции, просто не очень люблю.
Вумна, аж страшно
• 54 минуты назад
Ответ дляСиренькая
Вы реально такая ПП-шница заядлая, что никогда это всё не едите?
Не ем