Любавишна• 13 мая 2018
Порекомендуйте где сделать элекро эпиляцию, Киев
именно электро, лазер не интересует. Спасибо)
Любавишна
• 13 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Курить электэпилятор за 1000, и делайте в любое удобное время.
нет, эпилятор не интересует. Интересует удаление навсегда)
Цветов Мне срочно• 13 мая 2018
Так Вы ж написали’электро’, может ошиблись. Электроэпиляция навсегда не удаляет.
Любавишна
• 13 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
удаляет навсегда. почитайте информацию.
это немного не то что эпилятором дома
Не любовница• 13 мая 2018
Я хожу уже пятый год на электроэпиляцию под руками. в год 3 раза делаю ( ноябрь, январь, начало марта). Волос стало меньше , но они продолжают вырастать. Что то я начинаю разочаровываться. Когда же они уже перестанут расти.