интайм_не_предлагать• 13 мая 2018

у мужа украли телефон что делать

два часа назад украли телефон
что делать в таких случаях подскажите
оксюморон• 14 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
это вы сами такое заключение сделали? или был реальный опыт?
мы еще деньги заплатили за то чтобы через что-то пробили , в итоге письмо бла бла бла , типа дело закрыто
вот такая у них работа , тел украли и менты деньги скачали , поработали называется

Тётушка Лошадь• 14 мая 2018
Ответ дляоксюморон
не верю, что такое может быть
оксюморон• 14 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
не верю, что такое может быть
ваше право
Тётушка Лошадь• 14 мая 2018
Ответ дляоксюморон
ваше право
как я представляю, если б телефон украли. я пишу заявление, они сразу сообщаются с оператором, тот говорит местонахождение телефона. второй вариант, если карту выбросили вычисляют местонахождение по имеи. вот и все.
оксюморон• 14 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ага , мы тоже думали что так будет , балалайку
прям сразу это вы насмешили
оксюморон• 14 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
меня чуть не вжарили на 7 тысяч с товаром, не отправляли , знаете что сказали в полиции:
-еще ни одно дело не раскрыто
меня приват выручил , заблокировал карту продавцу , а не полиция которой предоставлена вся полная информация, данные продавца и найти его легко
Тётушка Лошадь• 14 мая 2018
Ответ дляоксюморон
-еще ни одно дело не раскрыто
Хотя я догадывалась, но верить все равно хочется в лучшее)

Котенок аки рысь• 14 мая 2018
А телефон именно украли или потерял? Если украли шансов практически нет, если потерял, могут вернуть. У меня дочь периодически находит телефоны, всегда возвращает. 2 недели назад нашла Айфон 7, подружки не верили, что дочь вернет, а у нее даже мысли нет оставить, ведь он же чужой.
Мини-бикини• 14 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Это очень долго, т.к. большую часть времени телефон выключен. Мне по знакомству (отец работал начальником милиции) телефон нашли через 4 месяца. И на другом конце Украины
СноваЗдорова• 14 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Угу, если у вас есть постановление суда на отслеживание телефона, а его добыть реально, если телефон замешан с убийством. Все реально и просто, только непонятно почему так сложно.