Кашка-маняшка• 13 мая 2018

Я автор темы “Муж направил на менч ружье...”

В общем, тогда решила подать на развод, нл так и не подала. Муж извинился, я простила и живем дальше. Теперь и я стала однлй из тех, кто надеется, что следующего раза не будет, хоть умом понимаю, что скорее всего будет, вопросто только в том, когда и чем закончится. Хоть тогда была уверенна, что разведусь. Эх, я оказалась очередной слабачкой. Тема просто поговорить.
спальное место• 13 мая 2018
И какая у мужа зп?
Заставляличка• 13 мая 2018
Я выгнала мужа за косое слово в мой адрес. В смятение чувств теперь.
Шкала Радости• 13 мая 2018
И шо теперь? Бойтесь
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
Ответ дляспальное место
И какая у мужа зп?
обычная, не миллионер
спальное место• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
обычная, не миллионер
И что вас держит?
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
И шо теперь? Бойтесь
не знаю, что теперь
но я к тому, что никогдабы не подумала, что прощу подобное
Шкала Радости• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
не знаю, что теперь
Если у Вас даже инстинкта самосохранения нет.... Надеюсь детей хоть нет.
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
Ответ дляспальное место
И что вас держит?
привычка, наверное, а еще боязнь остаться одной, боязнь стать обьектом обсужлений на работе и среди знакомых, это глупо, но как то так
Бутербродница• 13 мая 2018
Объясните, ради чего или кого вы с этим человеком?
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
есть ребенок
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
Ответ дляБутербродница
хочу жить в семье, не хочу пополнить ряды разведенок
Шкала Радости• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
есть ребенок
Очень жаль вашего ребенка
AlenkaElena_ua• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Страх... Это ужасно.
Страх жить с мужем, страх жить без мужа.
Муж центр вселенной женщины... Жесть (
AlenkaElena_ua• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Да, лучше пополнить ряды тех кто жалуется на мужа.
Шкала Радости• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Та где ж семья? Нет у вас семьи. Моя боится когда мы спорим, а ваш видит как вас муж убить хочет. То прямой путь к психологу, если не к психиатру
Значит надо• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Хм, действительно. Умереть, зато замужней и не одинокой. Браво, автор. Только вот обсуждений все же не избежать. Не каждый день мужья своих жен из ружья отстреливают.
спальное место• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вы в селе живёте? Без обид. Но мне не понятно кому нужно обсуждать и чего вам бояться. Это же не вы ружье наставляли
спальное место• 13 мая 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
В лучшем случае
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
Ответ дляспальное место
да, в селе
Дніпрянка• 13 мая 2018
Невже стати розлученою страшніше, аніж отримати кулю в голову?
Дніпрянка• 13 мая 2018
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
муж сейчас каждый день говорит, как ему жаль, что он тогда так поступил, такой заботливый стал, говорит что любит меня и бошьше никогда не обидит
вот хочу спросить тех, кого мужья бьют и обижают, их раскаянье после содеянного долго длится?
автор Кашка-маняшка • 13 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
мне и то и то страшно
Упругая попка• 13 мая 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
Если направил ружьё, то тут вопрос как бы не пополнить ряды на кладбище. Муж в тюрьму, ребенок куда ?
Шкала Радости• 13 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Не долго. И чем дальше, тем меньше разрывы. Это я как дочь папы, бьющего маму пишу.
КарамбОлька• 14 мая 2018
Я в школе. Как можно так жить. Засыпать и боятся, а вдруг у мужа опять крыша поедет и вы завтра не проснетесь. Вам за ребёнка не страшно?
автор Кашка-маняшка • 14 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
понятно, спасибо за ответ
я ему сказала, что в следубщий раз точно уйду
спальное место• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
понятно, спасибо за ответ
Не надо было так говорить. Следующего раза вообще быть не должно
Шкала Радости• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
понятно, спасибо за ответ
г

А Вы уверены, что в следующий раз вообще сможете что-то сказать?
Фисташковый кокец• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
есть ребенок
Вы псих. Несчастный ребенок- оба родителя неадекваты. Один с ружьем за его родной матерью бегает, реально может пристрелить и сиротой оставить. Вторая думает писей, а не головой, и шо соседи скажут