Кашка-маняшка• 13 мая 2018

Я автор темы “Муж направил на менч ружье...”

В общем, тогда решила подать на развод, нл так и не подала. Муж извинился, я простила и живем дальше. Теперь и я стала однлй из тех, кто надеется, что следующего раза не будет, хоть умом понимаю, что скорее всего будет, вопросто только в том, когда и чем закончится. Хоть тогда была уверенна, что разведусь. Эх, я оказалась очередной слабачкой. Тема просто поговорить.
Сметчица• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
понятно, спасибо за ответ
я ему сказала, что в следубщий раз точно уйду
с пулей в голове?
Каяспер• 14 мая 2018
Всё правильно, страшно быть разведенкой, но не страшно быть трупом.
Миззери• 14 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Знала одного дядька, що закодувався. У нього став препаскудний характер, рідка білка по пьяні перетворилася на щоденні психози з будь-якого приводу, був просто нестерпним у спілкуванні. Тікати треба швидко і подалі.
Потому что попьяни выходит подсознательное, одни добрые и щедрые и всех любят другие агрессивные
Садоводница• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
хочу жить в семье, не хочу пополнить ряды разведенок
Ну да, лучше ребенка оставить сиротой и засветиться в ’надзвычайных новынах’ .тьху- тьфу
Зато замужем
ОноВамнадо• 14 мая 2018
Не бояться в следующий раз дать отпор. Но пьному с белкой и ружьём проблематично будет. Убегать придется либо если напьется вам идти ночевать куда то ...к родителям но скорее всего и к вашим родителям прибдит.
Ух_ты_какая_я• 14 мая 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
Да, лучше пополнить ряды тех кто жалуется на мужа.
Браво!!!
Днепр Елена• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
муж сейчас каждый день говорит, как ему жаль, что он тогда так поступил, такой заботливый стал, говорит что любит меня и бошьше никогда не обидит
вот хочу спросить тех, кого мужья бьют и обижают, их раскаянье после содеянного долго длится?
Вы хотите узнать сколько у вас осталось времени до того, как он вас покалечит или убьет? У вас, что инстинкта самосохранения нет, даже? Зачем жить на пороховой бочке в селе с мужиком который ещё и не фонтан как зарабатывает?
дамаАмстердама• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
привычка, наверное, а еще боязнь остаться одной, боязнь стать обьектом обсужлений на работе и среди знакомых, это глупо, но как то так
Ждите продолжения
Чебуравлик• 14 мая 2018
Ответ дляспальное место
И что вас держит?
А держит обычно зарплата?!
Кукарачка• 14 мая 2018
Сестру двоюродную муж из ружья пристрелил,сделал калекой. а она не бросила и еще трех ему после этого родила. Все осуждали ее . Но живут хорошо. Правда после этого пошли в пятидесятники.
ШапкаУшанка• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Как бы вам другие ряды не пополнить, не приведи Господь.
Но ведь мнение окружающий это сильнее, правда?
А уважают всегда сильных женщин. Вы слабачка, вас и так обсуждают все. Даже незнакомые вам люди.
Бедный ребенок. Хоть бы не на глазах у него следующий раз произошло.
руки_Крюги• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
слов нет. Подвергать опасности свою жизнь и своего ребенка, каждый день ложиться в постель с подонком, потому что разведенки быть не хочется? Барышня, извините, но у меня в голове на вас такие слова, за которые банят. Вы очень неразумная и недалекая женщина...
Ждушечка• 14 мая 2018
автор за вас никто и ничего не решит. вам самой принимать решения в своей жизни. я дочь алкоголика и до сих пор не могу матери простить испорченное детство. драки, скандалы, отец сильно бил мать. потом раскаивался ползал у нас в ногах, просил прощения и все по новой.
но я жена и у нас с мужем после лет 5-ти совместной жизни был тяжелый период и как-то был ужасный скандал и он очень сильно меня ударил, потом слезы, прощение, я очень доходчиво донесла что так жить не буду. Он понял. в общей сложности прожили уже 27 лет. больше руку не поднимал ни разу!
так что люди разные и на советчице Вам могут надавать советов, но выводы желать только Вам
tarveldy• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вы готовы искалечить жизнь себе и ребёнку ли ж бы не быть разведенкой
Сеточка• 14 мая 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
Мне просто совсем не понятно что мотивирует женщин жить в таком браке?!

Я не говорю, что надо разводиться после любого конфликта, но тут же серьёзно
В когда одно . Низкая самооценка.
Сеточка• 14 мая 2018
Ответ дляМиззери
Капец, быстро автор попустилась...
Неделька прошла и все...
Ну бил по лицу, ну слышал ребенок, ну глюки пьяные были и оружие в морду...
Разведенкой конечно быть хуже, блин... какая-то она... альтернативно развитая по уму
Зашла в ту тему . Пишет что пьёт раз в месяц . Значить через месяц опять это повториться . Но даже тут ей уже не посоветуют ничего хорошего .
Сиреневенькая• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ужас, что Вы несёте? Вам не жалко свою жизнь и молодость отдавать мудаку? Надеетесь на вечное раскаянье? Глупо!
Хоть психику ребёнку поберегите....
Упругая попка• 14 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Ударил и гонял ружьем, уровень опасности совершенно разный и долбанутости супруга соответственно.
Гл Вы правы, решат только автору, но это ее выбор, только плохо, что ребенок с ней идет паровозом и ничего не решает.
Голубец• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
понятно, спасибо за ответ
Ужасно такое писать конечно, но уйдете, если доживете
графиняВишенка• 14 мая 2018
Пипец. 21-й век, женщины командуют армиями и возглавляют страны, в космос летают, а тут сидит какая-то Маня из села Кукуево и вещает нам, что разведенкой стать самый страшный ужас. Страшнее смерти прям. Может ей кто-то внушил, что сейчас 1718 год? Нет, просто Маня пипикнутая.
Медсестричка• 14 мая 2018
Розкажу історію знайомої. Вона мала двох дітей від першого чоловіка. Потім стала жити з іншим. І одного разу вітчим застрелив її і меншого сина. Старшого поранив. Так от - її із меншим уже не повернеш, старший хлопчик залишився інвалідом і сиротою, а вітчим живий! А Ви, автор, задумайтесь поки не пізно. Бажаю Вам зробити правильний вибір.
Блондинка крашена• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
поаккуратнее в терминах
мы хоть и ’разведенки’ - но зато не подножные коврики, имеем силу воли раз сумели пойти на развод и имеем характер раз наплевали кто что скажет
разведенки...да вы еще дотянитесь до ’разведенок’
Непонятно• 14 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
понятно, спасибо за ответ
Это и есть самая большая ошибка женщин в данной ситуации! Вы думаете, что припугнули, а он решил простила сейчас, простит и потом! Это естественная логика мужчины! Нужно либо уходить сразу, молча! Либо остаться и понимать, что вы играете в русскую рулетку.
Что-то не спится• 14 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Я выгнала мужа за косое слово в мой адрес. В смятение чувств теперь.
я попрощалась с любовником за то, что не поддержал в нестрашной особо ситуации
вначале была в смятении, прошел месяц -равнодушие.

но муж и любовник разные вещи
сил вам
ёжовые рукавицы• 14 мая 2018
Спрячьте подальше ружье и не нарывайтесь.
Дніпрянка• 14 мая 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
До речі, правильна ідея - залишитися з ним лише за умови, що він продасть рушницю. На цю умову він однозначно не погодиться.
Цветов Мне срочно• 15 мая 2018
Жуткая история.
Автор, подумайте над уходом еще раз. Потому что... Нет. Он ТОЧНО попытается еще раз.
Это не будет нормальной жизнью.