40каградусная• 13 мая 2018

Мне признались в любви.. он женат, я замужем

Советчицы.. как быть.. все выходные в трансе просто. О себе- я замужем, есть ребенок,с мужем отношения так себе ,но не критичные и есть похуже. Я работаю, с 8 утра , иногда до 9 вечера.Работу люблю, ею живу. Все так и продолжалось много лет. Вот и на работе,во время своих поездок встретила старого знакомого.Учились в одном институте. Подошел первым, спросил,как дела, что делаешь. Слово за слово, обменялись телефонами.Оказалось, что работаем в одной сфере и могут быть интересы по работе.Прошло несколько дней Он позвонил.Назначил встречу.Я пришла.О работе- ни слова. Разговаривали обо всём на свете, я как то отвлеклась, расслабилась))Никогда не думала, что с ним будет так легко и свободно.. А потом он мне признался в любви. Говорит, что любил меня давно.Что я его смысл жизни.Ничего больше не предлагал. Я растерялась. Извинилась и просто ушла.А сейчас в ступоре.Не могу, все его слова в голове. Верю, что это было искренне.И еще - он мне очень нравится самой.Вот так. как быть?
МошеЙница• 13 мая 2018
Гонит
Языката Хвеська• 13 мая 2018
Ой, він такий мілашка. Напевно Ви йому дасте
Дама с собачкой• 13 мая 2018
А Вы думали о нем до встречи?
Сегодня сержусь• 13 мая 2018
Незавершённый гештальд у него. Чпокнет вас и попустит его
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2018
ничего хорошего не будет из этого,
Не за Будка• 13 мая 2018
Тролль
Кудряшка Сью• 13 мая 2018
Секса хочет
когдадеЦкие• 13 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
ГеШто?
Барбитта• 13 мая 2018
По3а это всего слова а действия???
Кудряшка Сью• 13 мая 2018
Автор, ответ 4 самое оно- в универе не чпокнул, так хочет завершить, 100%)))) знаю такую историю там даже спорили однокурсники... не обрльщайтесь. Берегите семью.
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
А Вы думали о нем до встречи?
Да) Ну так, как о знакомом. Поболтать и т.п.У нас были хорошие отношения
МошеЙница• 13 мая 2018
Ой, у меня подруга такая, ей постоянно кто то признается в любви из прошлой жизни. И она так искренне верит. Оказывается она не одна
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
у меня это первый раз )
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Секса хочет
не намекал вообще
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
Гонит
Зачем?
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2018
Если он женат - не верьте !
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ГеШто?
Гештальт (от нем. gestalt - форма, структура) основное понятие гештальтпсихологии. Гештальтпсихология возникла как психологическое направление в Германии в начале десятых годов ХХ в. К этому направлению принадлежат немецкие психологи Макс Вертгеймер, Вольфганг Келер, Курт Коффка, позднее переехавшие в Америку. Термин гештальт понимается как единица анализа сознания и психики. Он обозначает цельные, несводимые к сумме своих частей, образования сознания. Понятие о гештальте зародилось при изучении процессов восприятия и структурирования ощущений человека. Примеры гештальта: инсайт; восприятие мелодии, не сводимое к сумме ощущений звуков этой мелодии и т. д. Возникнув в психологии, сегодня термин «гештальт» используется также для обозначения некоторых целостных и неделимых физических, физиологических и социальных феноменов.
МошеЙница• 13 мая 2018
Ответ для40каградусная
Зачем?
Развести на секс, эмоции. Провести время. Возможно искренне считает, что любит, но дальше пары раз быстрого секса дело не пойдет
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если он женат - не верьте !
Женат) и я в общем-то, замужем))
когдадеЦкие• 13 мая 2018
Ответ для40каградусная
я интересуюсь вот из гештальд
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляМошеЙница
Понятно.Как мне дальше себя вести? Я растерялась, вон хочу ,как прибитая :(
Оябунчик• 13 мая 2018
Ой, эти недо... мужчинки с печальными глазами))) Это же беспроигрышный вариант - прикинуться несчастным и безнадежно влюбленным. 99% что дадут)))
Компас Ижевска• 13 мая 2018
тю. как бы вы это романтично для себя не фантазировали, а по сути у вас (и у него) желание интрижки на стороне. не буду присоединятся к ’на спор...., в универе не жахнул’ и тыды. но как бы вы там не фантазировали, даже если и будет у вас лямур, пройдет быстрее, чем начался.
Оябунчик• 13 мая 2018
Если бы вы его знали похуже - мог бы прикинуться до сих пор девственником, который отдастся только вам)))
Дама с собачкой• 13 мая 2018
Ответ для40каградусная
Если думали просто как о знакомом, то пусть он им и остается. Вам просто льстит его признание. Берегите то, что у Вас есть.
Распутница• 13 мая 2018
Самый лёгкий способ пикапа, мужики даже на курсы ходят, этот приём первое, чему учат - признайся в светлой и чистой любви, и ничего не прости взамен - и леди сама будет думать о тебе... и влюбляться с каждым днём. Автор, вы не обижайтесь, но парень уж очень и очень легко как-то о любви... когда она настоящая, очень сложно сказать заветные слова (ведь боятся отказа), затем идёт дальше какой-то вариант, чтоб быть вместе... а в вашем случае... уверена, вы ему симпатичны, и даже он хотел бы с вами что-то замутить... но не рушьте то, что у вас есть сейчас, лично мне никогда не нравилось быть запасным вариантом. Можете над ним пошутить в следующий раз, скажите, любовь - это круто, разводись с женой и делай мне предложение, а я подумаю. Интересно, что он скажет:-)
Миззери• 13 мая 2018
Моей подруге так парень с которым познакомилась говорил на свидании , что она его любовь всей жизни а потом предложил а Албанию поехать торговать своими яйцеклетками
Не, автор, понятно что ситуация немного другая и вы своего знакомого знаете давно и тд... Но все же слишком не растекайтесь от сладких слов, мужики такие коварные бывают
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляОябунчик
Ну, я как бы не из таких(( и он это помнил.У меня учёба в голове была,замуж вышла через несколько лет после окончания учебы,были конечно поклонники, но не в моём вкуче и в романах я замечена не была.Все друзья ))) С ним тоже общались, но намёков не было никаких совсем,так привет- пока,как дела , есть ли конспект, учебник и т.п. ) И , он женился на последнем курсе института. Я помню, что мы с девчонками его поздравляли и я в том числе. Не знаю, как реагировать
автор 40каградусная • 13 мая 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо) Нет, у меня сфера не такая, это точно)) но само признание из колеи выбило( шок у меня, вот честно)
Миззери• 13 мая 2018
Ответ дляОябунчик
Точно, еще и сам поломается для красоты мол ’я так не могу.. . У тебя семья... А а я хочу серьезных отношений’ и тд