Разгуляшка• 14 мая 2018
На какой машине ездите?
Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів:
1024 (86.05%)
Езжу на иномарке
166 (13.95%)
Езжу на отечественном авто
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляПушАпница
Напишите, пожалуйста, чем пассат ужасен
Я между ним и шкодой сейчас решаю
Ничем) бред полный. Угас были пассаты начиная от В4 и заканчивая СС, все дизельные. Крепкие, надежные авто. Но большие, если Вам подходят габариты - покупайте и никого не слушайте. Шкода была на фирме у нас Фабия и СуперБ - фольц лучше однозначно)
Ответ дляКирикова
Не видела новый:))
Дизайн всех машин, спорный вопрос и дело вкуса. Разным людям разное нравится, как и мотык и даже велики.
Ну, я бы сказала так - есть машины, которые нравятся большинству людей, и малый процент тех, кому фу-фу-фу. Есть машины наоборот - которые большинству не нравятся, но есть небольшая группа людей, которые от нее в восторге. По-моему нет машин, которые бы нравились всем поголовно)
И я, если честно - предпочитаю вторую категорию)
Сливочная пенка• 14 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
С новыми двигателями расход может быть и до 8 литров при объёме 2.5 и 240 л.с. Но у меня машина постарше и расход даа, увы, большой
У меня расход больше(( от 12 до 20, некоторые утвержлают что и до 24, я никогда не считала, но вот как то ездила Киев-Львов, так вот до Сокара, который в Ровно выжрала практически весь бензин бак на 90 литров
но я конечно очень быстро ехала, жрало как не в себя. Обратно ехала 120-140 бака хватило))
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
какой лексус((((( на тралике ездите((врунишка
Если Вам так легче это пережить, то думайте, что хотите...
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
фото не надо? На фоне советчицы?
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ для4udik
У нас такой Сузуки у невестки, брат купил этим летом - она очень довольна) Я ездила - тоже хорошее впечатление. И да автомат купили, невестка на механике не может ездить плавн, гладко - тупит на дороге как впрочем большинство женщин за рулем
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
фото не надо? На фоне советчицы?
у тебя нету лексуса ни наддда тут понты колотить
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
сумку лексус купила и в электричке ездиш ((( а нам тут ля ля ((((
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
фото не надо? На фоне советчицы?
сылку на страницу кидстаф свою покажи
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
до чего же люди пошли
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
сылку на страницу кидстаф свою покажи
Вам, кажется в АТБ пора)))
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Вам, кажется в АТБ пора)))
откройся((( я посмеюсь с твоих продаж бу тапочек и босоножек((( с доставкой на лексусе ((( полю((
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
не обращайтесь ко мне больше, разговор считаю оконченным
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Чебуратор• 14 мая 2018
Ответ дляСливочная пенка
У Вас внедорожник! А у меня маленький седан так же жрет.
т.к. 3.0, 4×4 и машине 15 лет.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Volvo XC 90, расход бензина приличный, но в ней так комфортно!
ухты((( и вы богатенькая тут тетенька(((
Скользкая• 14 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Отжала у мужа.
Мою продали. Последняя была -Ниссан джук, до него -фольксваген пассат (ужасная машина),до него-хонда аккорд.
Что покупать мне сейчас пока не определились
Буду мужа машину летом эксплуатировать ,он на мотоцикл пересядет наверное.
javascript:void(0); Скажите почему считаете пассат ужасной? Хочу купить именно пассат.
Шиворот Навыворот• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Таких тут мног.! Но вторую машину планируем брать Ниссан лиф (электро)
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
бли я бмв и 8 видела красную ухх((
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
вот твоя машина лексус твой ((((
Каркуша Клара• 14 мая 2018
Муж возит на ланосе ) могли бы купить гораздо круче , но до кризиса потратили много денег на путешествия , ни на секунду не пожалела , теперь ребёнок , с ним сложней путешествовать и курс доллара в 3 раза выше
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ для4udik
Ну, на вкус и цвет, как говорится) Сузуки вообще достаточно спорные по дизайну машины производит) новый эсикс тоже специфический - многим нравится, но многие и ненавидят его)
О, а расскажите наcчет FJ - очень прожорливый? Хочу со штатов пригнать, это единственная машинка по факту, на которую и я и муж согласны))))
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
все такие богатые а ни разу
https://sovet.kidstaff.com.ua/watch/blagotvoriteln...
суда деньги не перечислили
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
все такие богатые а ни разу
суда деньги не перечислили
А с чего вы взяли, что туда все обязаны перечислять? У меня есть кого содержать - родители и мои и мужа на пенсии. И я занимаюсь бездомными животными, лечу, пристраиваю. Вот сейчас дом строим - у меня на участке запланирован вольер для кошек-инвалидов (без лапки, без глаза и т.д) Будут жить там, они увы,без шансов на пристройство
Зарядка для хачапури• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
я пишу той с лексусом