Разгуляшка• 14 мая 2018
На какой машине ездите?
Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів:
1024 (86.05%)
Езжу на иномарке
166 (13.95%)
Езжу на отечественном авто
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
я пишу той с лексусом
Так а что не так с лексусом? Их на дорогах больше чем ланосов, можно подумать, это эксклюзивный бугатти вейрон с торпедой выложенной бриллиантами)))
КрейсерАвроровна• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
У нас народ такой,для них лексус что то космическое,хотя многие ездят на бюджетных лексусах)))Мы вообще в своем корабле Lexus LS возим цемент,кирпич и другие строй материалы,у нас просто стройка
Рекламама• 14 мая 2018
Ответ дляПьера Безухова
В Запорожье полным полно) город не крупный
да, у нас так, либо все что от 200 000 либо жигули-таврии
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну это с 90-х годов еще пошло, шестисотые мерседесы, бэхи для блатных, чуть позже лексусы и порши)))) Типа машина для богатеньких буратинок. А по факту есть на дорогах множество машин, которые стоят подороже тех лексусов) И машина в наше время нифига не признак богатства и роскоши. У родственников ауди из салона, за дурные какие-то деньги по ценнику. А по факту эта машина была бартером. Они ’обменяли’ на нее землю, которая находилась ну в очень специфичном месте. Покупать за живые деньги ее никто не хотел. И ауди эта с историей - упала с автовоза, когда ее везли в салон. Ее восстановили и вот такой обмен был произведен. Семья обычная, есть маленький бизнес, но класс машины нифига не соответствует их уровню жизни))))
КрейсерАвроровна• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
Все верно,но наш народ не победим)))
всемВсёИмного• 14 мая 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фольцваген поло седан гарна машина, але і нас без кондиціонеру ((((влітку хоч вішайся
Без кондиціонеру, Фольцваген???
не думала, що таке існує
КрейсерАвроровна• 14 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Без кондиціонеру, Фольцваген???
не думала, що таке існує
А в тойотах еще с 80 годов два идет))) еще и холодильник в задней полке
всемВсёИмного• 14 мая 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Audi Q5 муж подарил
Подарок за доченьку
И я так хочу
всемВсёИмного• 14 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Ага, я тоже. В основном на белых и темно синих. И за руль не сажусь. Меня водитель возит)
всемВсёИмного• 14 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На евро бляхе))
Иномароке)
Комфортно, не ланос или матиаз)
Тьфу тьфу уже 1.5 года без единых нареканий
Иномароке)
Комфортно, не ланос или матиаз)
Полиция не трогает без причины?
ЦыбаФу• 14 мая 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как можно без кондиционера летом? У мужа ланос-он поклонник ланосов вообще, обслуживание копейки по сравнению с иномарками
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
ну вот у меня есть, но включаю его я в очень крайних случаях, ну не люблю..
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Отжала у мужа.
Мою продали. Последняя была -Ниссан джук, до него -фольксваген пассат (ужасная машина),до него-хонда аккорд.
Что покупать мне сейчас пока не определились
Буду мужа машину летом эксплуатировать ,он на мотоцикл пересядет наверное.
у мужа моего похожая.
это дорж рамван?
ЦыбаФу• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Нет и включаю когда хочу- это разные вещи)
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бусик, Фольксваген, Т4 - обожаю свою бусинку
обожаю его! тоже был у БМ и я говорила что не сяду больше на седан)) но села
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
У меня есть кондиционер в машине, но еще в прошлом году умер радиатор и он не работал. Чинить даже не планирую, совершенно нормально без него ездила, с окошками открытыми. Кондиционер в машине в жару - лично для меня источник вечных соплей. Поэтому с точки зрения владельца авто не могу сказать, что кондей лично для меня вот прямо капец какая нужная вещь...
Кудряшка Сью• 14 мая 2018
8-ми летний фордик. Маловат для нас уже.
Уже горит менять, но ещё не выплатили ипотеку
Так что 2 года ещё на нем кататься
Винник• 14 мая 2018
Опель мирива. Умнейшая машиночка. И экономная очень. На лодке дизеля скататься в Ашан. Дешевле чем на маршрутке )
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
я пишу той с лексусом
Я ж Вас просила не писать мне больше
Не против• 14 мая 2018
Ответ дляЭлектричка
ланосы отечественного производства - 5-10 лет - и все ржавые в хламину, ланосы польского производства - ездят как новенькие. У мужа шевроле лачетти корейской сборки 2009 года - отлично!
У меня поляк и тоже уже ржавый( к мотору вопросов нет (езжу много). Вот дом перестроили и поменяем на что-то получше,но люблю свою ласточку.
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
это Вы нагуглили)))
Муж только что уехал, могу без зелененькой)))