Разгуляшка• 14 мая 2018

На какой машине ездите?

Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів: 1190
1024 (86.05%) Езжу на иномарке
166 (13.95%) Езжу на отечественном авто
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
ага, еще и фотошопите))
А так?

Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
А так?
научите фотошопить, а то до сих пор не знаю шо воно таке)))
ну вообще я стебусь, если че)
но вот фотошопить и правда не умею у меня эта штука даже не установлена
Заместитель автора• 14 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
И я так хочу
не нужна вам ,специфическая очень жесткая машина в езде))
Аноним_1458• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
ну вообще я стебусь, если че)
Поняли, если че)
Дюймовочка• 14 мая 2018
Тролейбус, маршрутка Богдан покатит))))это мой транспорт
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
А так?
Ой, да не доказывайте вы тут ничего никому. Всем известно - девочки сидящие на советчице, ездят исключительно на троллейбусах, варят супы из куриных ногтей и живут на деццкие. А все, кто имеет что-то бОльшее - просто наглые вруны и тролли. Нет в стране хороших доходов и нормального образа жизни!
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
та Вы куркуль))
Дюймовочка• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
та Вы куркуль))
ростЮ
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
и такие априори не могут сидеть на советчице) они же не земные люди)

Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
У них же дети не болеют и родственники не чудят))) Обсудить на форуме нечего, проблем в жизни нет! А если и появляются, то такие люди идут к самому дорогому психоаналитику/терапевту/юристу, который за 100500 тыщ миллионов сразу же решает все их наболевшие вопросы
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
по-всякому бывает, поверьте.. и обсудить им иногда тоже очень хочется на с психологом, и поныть.. и муж тоже может загнаться
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Попробуйте донести эту мысль тем, кто регулярно ’не верит’ в присутствие на советчице людей с доходом выше минималки))))))
Басноплетка• 14 мая 2018
Шкода к каким относится?
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
у меня вот маленькие доходы, особенно по сравнению с людьми на лехусах, но при этом я живу в реальном мире и понимаю,что это такие же люди. Более того, я их вижу рядом в своей жизни и знаю какие они)
На паровозе• 14 мая 2018
Фольксваген Гольф 6-й, люблю его нежно.
Бабулька• 14 мая 2018
А где в опросе вариант ответа ’На общественном транспорте’?
Прям вот у всех машины, ага
Фиона Шрековна• 14 мая 2018
На такси
Утренняя зорька• 14 мая 2018
по понедельникам на феррари
вторник - майбах
среда -лексус
четверг - бмв
пятница - мерс

по выходных на деу)))
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
по понедельникам на феррари
вторник - майбах
среда -лексус
четверг - бмв
пятница - мерс

по выходных на деу)))
к родственникам у дэрэвню?)) шоб не завидовали?))

Утренняя зорька• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
неее, в булошную)))
к родственникам на аффтобусе
Вытворунка• 14 мая 2018
Тойота Рав 4
Бибер-анонимер• 14 мая 2018
Rolls Royce Pininfarina Hypetion
Бибер-анонимер• 14 мая 2018
Ответ дляБабулька
Прям вот у всех машины, ага
Та не признавайтесь. Пишите, что на Феррари. Здесь 90% врут про марку машин.
Кубик Рубика• 14 мая 2018
8 лет откатала на Шевроле Ниве, с января езжу на Сузуки Витара.
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
когда то подруга сетры ответила на вопрос что за машину они взяли.. ’ммм.. ну как ее.. деу лексус’) Специально так не выдумаешь)
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
почти одно и то же)
Ласунка• 14 мая 2018
У мужа старая (12 лет) Тайота авенсис.
ЦыбаФу• 14 мая 2018
Ответ дляБармалеина
У меня есть кондиционер в машине, но еще в прошлом году умер радиатор и он не работал. Чинить даже не планирую, совершенно нормально без него ездила, с окошками открытыми. Кондиционер в машине в жару - лично для меня источник вечных соплей. Поэтому с точки зрения владельца авто не могу сказать, что кондей лично для меня вот прямо капец какая нужная вещь...
рада за вас. А ля меня совсем не понятно как можно покупать иномарку без кондиционера, ладно там жигуль какой-то, а так..)))Пользоваться или нет- другой вопрос. Прошлое лето тоже практически не включали, было нормально. Но ведь лето на лето не приходится. А брать дорогую машину без кондиционера-это вверх оригинальности. За вас- поняла, вам не надо, ну и хорошо)
Шопингмонстр• 14 мая 2018
Ответ дляФайна цьоця
Грейт Вол Хавал. Китаец, но очень классный)
И я тоже! Тоже очень довольна этой машинкой!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2018
Лада Калина, до нее жигуль 5 на мерседес еще не заработали