Разгуляшка• 14 мая 2018
На какой машине ездите?
Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів:
1024 (86.05%)
Езжу на иномарке
166 (13.95%)
Езжу на отечественном авто
Море Счастья• 14 мая 2018
Ответ дляКоролева спама
Пежо, но сейчас Jeep, ибо чудо французкого автопрома месяц в сервисе стоит, не могут понять чего оно сто метров проезжает и пишет ошибку останавливаясь. Никому не порекомендую Пежо. Сервис у них никакой,другие СТО, сервисы, кулибины гаражные за него не берутся, фууух выговорилась.
До этого лет семь на Матизе, ничего не разу не ломалось,если в гривне,то еще и продали дороже чем брали,чудная машина)))
вы брали новое авто из салона? какой пежо и какого года?
Бутылка Кифира• 14 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Митсубиши Лансер 9 старенькая ,но надежная)
О! Моя) даже цвет
Море Счастья• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
когда то подруга сетры ответила на вопрос что за машину они взяли.. ’ммм.. ну как ее.. деу лексус’) Специально так не выдумаешь)

насмешили...
Бибер-анонимер• 14 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Осторожная• 14 мая 2018
Ответ дляИра1979
Раньше на Калине ездила, сейчас Рено Кенго, разница конечно есть... Правда механика, автомата никогда не было
в чем разница
неДодекаэдр• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
А на велосипеде с нашими дорогами?
ещё и без велосипедных дорожек. Эти велосипедисты в последнее время напрягают как и мотоциклисты, ездят без правил. Вам не страшно?
в нас місто маленьке і стараюсь їхати по обочині.З дитиною -по тротуарі.Нікому не заважаю
Осторожная• 14 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
у нас тоже десятка, самая идеальная машина, цена-качество!!!
какого года
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляСкользкая
javascript:void(0); Скажите почему считаете пассат ужасной? Хочу купить именно пассат.
у меня был пассат В6, хорошая машина, не для гонок, а для семьи очень хорошо подходит. Сейчас Форд С-Макс, отстой еще тот, низкий клиренс, да и вообще какашка, очень жалею что его купила(( Вот муж говорит, что купит мне, Мытсубысы аутлендер, правда он, хочет мне автомат взять, а я их не люблю(
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
у мужа моего похожая.
это дорж рамван?
это форд рапто F150 я себе ее хотела, но мне в садик за ребенком поменьше надо
Я супер-пупер• 14 мая 2018
Ответ дляСкользкая
Писала конкретно про свой пассат.
У меня был с коробкой DSG. Вот именно с ней не советую брать,это один сплошной геморрой. У них летят микросхемы и прочая электронная фигня. Причём,у всех ,у кого такая коробка на фольксвагене из моих знакомых рано или поздно вылезла эта проблема.
Мы еле продали этот пассат,все кто слышали слово dsg бежали,роняя тапки
Ms. Dolly• 14 мая 2018
а если тралик иностранного производства мне что отмечать?
где вариант ’результат’?
Я супер-пупер• 14 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
у мужа моего похожая.
это дорж рамван?
Нет,это тойота Тундра.
Вы имели в виду додж рам?
У моего свекра Додж Рам. Тоже очень классная машина. У нас семейство пикапов
Вы имели в виду додж рам?
Аннуитет• 14 мая 2018
Ответ дляLenika77
Довольны КИА ? У нас в планах.
у нас Киа Спортедж новый, очень довольны, но расход немалый, дизель
все по ГОСТу!• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Муж только что уехал, могу без зелененькой)))

зачем Вы так?)))
Вы представляете сколько советчиц сейчас делает

Дама_из_рекламы• 14 мая 2018
На девяточке 90-го года. Мечтаю про маздочку и радуюсь, что не на восьмёрке.
Скользкая• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, мне как раз семейный нужен (двое детей). Тоже смотрю на Форд С-Макс
Скользкая• 14 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Писала конкретно про свой пассат.
Спасибо большое, буду иметь ввиду.
Поумничка• 14 мая 2018
Ответ дляviktori_ya
Ниссан Жук. Люблю ее нежно. До этого на Тойоте Аурис 7 лет ездила.
А мне не понравился, как раз в субботу его тестировала. Села на водительское место и чувство, что тебя выталкивает из машины.... в общем, не то пальто. не пошел он мне
Сейчас езжу на Nissan Note, .обожаю ее. Машинка супер и по маневренности, и по вместимости, и по надежности (за 10 лет кроме планового ТО больше ничего). Но... надо уже менять на что-то новое. Остановились на X-trail. енотика моего заберут по программе трейд ин.
Муж ездит на KIA Spotage - тоже хорошая машина, щустрая
Сейчас езжу на Nissan Note, .обожаю ее. Машинка супер и по маневренности, и по вместимости, и по надежности (за 10 лет кроме планового ТО больше ничего). Но... надо уже менять на что-то новое. Остановились на X-trail. енотика моего заберут по программе трейд ин. Муж ездит на KIA Spotage - тоже хорошая машина, щустрая
Поумничка• 14 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Поему немалый? К нас 2016-го года, тоже дижель. По трассе муж вышел а 5,3л, но почти всю дорогу на 5-6й перечах шли. По городу берет 7-8л, в зависимости от ситуации на дороге