Четырёхсторонний скотч• 14 мая 2018

Укрпочта. Как отправляете? Кто платит за доставку Вы или покупатель?

Покупатели просят отправлятьб посылки чтобы они платили за доставку.... А кто тогда мне оплатит за укаковку?
На Новой почте пакеты бесплатные, а на укр нет. И даже дома если самой паковать все равно пакеты и скотч расходуются....
Бочка порохУ• 14 мая 2018
Ну вы как то уже загнули......
Затраты на дорогу до почты вам то же компенсировать?

Тролю как могу• 14 мая 2018
Да закладывайте тот скотч и пакет в цену товара и не позорьтесь
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2018
Отправляю за счет получателя, покупаю курьерские пакеты за свои, это копейки
Ресничный червь• 14 мая 2018
Только покупатель оплачивает, пакую сама. Очень удобно.
У нас и на НП пакеты редкость.
Apple3010• 14 мая 2018
за упаковку не беру, скотч и бумага-это не те деньги что бы переживать, а так стало очень удобно, не нужно прикидывать сколько взять за доставку. Я рада что именно так сейчас стало.
Крутышка-Пышка• 14 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Покупатели иногда еще прямо требуют, что бы за доставку платил продавец за свой счет, им дорого платить за доставку. Тоже включать в стоимость товара?
Клептоманка• 14 мая 2018
добавляйте в стоимость товара 10 грн ( самый большой пакет на укрпочте) на упаковку.

175см55кг19лет (она)• 14 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Откажите, кто вас заставляет?
Пошаманю• 14 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
++++++++++++
Сорока-ворона• 14 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Плюсуюсь. Один пакет-1 грн, больше 1,44. Не разорюсь на таком пакете точно. Почему бы их просто не закупить заранее и если прям это так дорого для автора, то заложить эту 1 грн в стоимость товара.
Мальчун-задирун• 14 мая 2018
Если вы у покупателя будете брать плату за скотч и пакет, у вас никто покупать не будет. Многие вообще пишут отправка только НП.
Кубик Рубика• 14 мая 2018
Вот месяца три наверное отправляю за счет покупателя. Кто не в курсе - объясняю, что есть уже такая услуга - все соглашаются. Пакеты специально для укрпочты закую оптом и для них не нужен никакой скотч Вы о чем??? Ну и если я на товаре имею 50-80-100 грн. то прям уж очень разорюсь если отправлю в пакете, который стоит аж 1 грн. с копейками
Автор! тема - извините, про жлобство. Продали - радуйтесь и не мелочитесь!
автор Четырёхсторонний скотч • 14 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну да)) Кому как. 10 посылок в день по 2 грн на каждой за упаковку... Ребенку моему как раз на шоколадку.... Я не богачка чтобы даже 20й в день раскидываться. А в месяц это 600 грн!!!! Я могу на эти деньги оплатить 1,5 месяца занятий ребюенка в цирковой студии или 2 недели занятий с логопедом. Для меня это не мелочь!
Тролю как могу• 14 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
не продавать таким покупателям
Стихия Я• 14 мая 2018
Если покупатель просит отправить укрпочтой -отправляю укрпочтой экспресс, за доставку покупатель сам оплачивает при получении, очень удобно! ) Если оптовый и постоянный покупатель ,делаю скидочку и оплачиваю доставку сама)
Тролю как могу• 14 мая 2018
Ответ дляСтихия Я
так и стандартом можно за счёт покупателя. У автора проблема что упаковку за свой счёт где то раздобыть надо и скотча полоску приклеить.
барс 82• 14 мая 2018
по 10 посылок в день? Автор, чем торгуете, если не секрет?
Ms. Сама прямота• 14 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну если вы по 10 посылок в день отправляете, то, наверное, и деньги зарабатываете с этих посылок. Не думаю, что у вас наценка 5 грн., что вы много теряете потратив 2 грн. на пакет. Или вы хотите только тупо зарабатывать, ничего не вкладывая?
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2018
Ответ длябарс 82
фантазиями
при обороте 300 посылок в мес, как заявляет автор на скотч не жлобятся, это оборот очень раскрученого и-нет магазина