Фисташковый кокец• 14 мая 2018
Вопрос про норковую шубу. Какую?
Слышала что Греция это очень плохие шубы. Посоветуйте на какие шубки обратить внимание? Бюджет до 30 тыс.грн..
Фисташковый кокец
• 14 мая 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
за 30 тыс Грецию не купить...
В Интернете полно)))) (по крайней мере так пишут)))))
Стопясят раз обсуждала• 14 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
в интернете кроссовки Адидас оригинал продают за 350грн... Вы тоже верите?
Королева спама• 14 мая 2018
Если новую - то не купите
Только Китай
Греция и Италия - самые дорогие шубы)
Только Китай
Греция и Италия - самые дорогие шубы)
Жена сантехника• 14 мая 2018
Автор , с вашим бюджетом , вам и плохая греция не светит))) смотрите в сторону китая
Фисташковый кокец
• 14 мая 2018
Ответ дляСамохвалова
Если новую - то не купите
Только Китай
Греция и Италия - самые дорогие шубы)
Только Китай
Греция и Италия - самые дорогие шубы)
я поняла. спасибо. А мне говорили, что Греция это отстой)))) ,Пойду за Китаем))) и не буду морочить голову)
ПростоБелка• 14 мая 2018
Нет, Греция - это хорошо:) Но 30000 для новой греческой норки - это мало.