Аноним• 26 сентября 2012
Чикко флури
Девочки подскажите, купили на холода Ленне, и купила чикко флури сдельник, на какой он температурный режим, что там внутри него? И как он по теплу? Продавец не вкурсе
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляIgyanka
оо,он мегатеплый))) там что-то типа синтепона,но по-современней,изософт или холлофайбер-вобщем,легче и теплее,я своему в прошлом году меряла,но так и не решилась брать-как по мне,то он на -10 и ниже, или на малоактивного ребенка
ой простите)))) нет ЧИККО НОРДИК
Like-A-Rainbow• 26 сентября 2012
теплый, отличный! термик..
можно с легкого плюса до крепких морозов с поддевкой носить..
у меня старшая 2 сезона относила, и младшая вот доросла, этой зимой поносим))
Нам попалась зима 2009/2010 морозная и снежная - не мерзли, не мокли..
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
теплый, отличный! термик..
именно в нордике? а чем отличается флури от нордика?
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Нордик мембранный, флури - просто термо.
а есть разница??? я в шоке 3 зиму переживаем с малым а я лес
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2012
Мембранный нужно или желательно одевать на спец. одежду. Термо, это широкий температурный диапазон, например от 0 до -20
Аноним
• 26 сентября 2012
спец одежда есть- флис рейма и термо бельё спенсер, а мне говорили в антошке, что под термо тоже нужно спец. бельё
Like-A-Rainbow• 26 сентября 2012
Ответ дляYana-122
точно такой же комбез, только девчачий, розовый вырви глаз))
кстати, я не заморачивалась с ’правильной’ поддевой..носили х/б белье, х/б водолазку и шерстяной свитер
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
мы 2 года рейму носили, рейма-тек а в том рейму-пуховик, всегда одевала правильно под низ, но вот в рейма-теке мёрз, может потому что маленький был и сидел в коляске, поэтому теперь перед каждой зимой собираю мнения что ,когда, и с чем носить)))) раньше пуховик надели и вперёд, а мы вообще шубы носили, которые больше нас весили)))А сейчас сколько их: и термо и мембрана, и изософт и даже синтепух я в шоке была когда услышала, что есть такой страшный зверь)))))
вобще говоря,я сужу по своей практике,что термики ленне и чико идут комбинированные-т.е,с доп утеплителем,если вы на свое дите наденете обычные одежки-они не замерзнут,эт только тончайшая рейма привиредливостью к поддевы отличается)
мой в подобном тонком польском САМРUS ходил до -10 спокойно-от -5 и ниже я одевала тонкий флис,если теплей-то х/б гольф,не мерз вовсе,правд,он носится,как угорелый) но и при длит пеших прогкулках все ок,хотя на самом комбезе ни слова о мембране я не нашла) зато легкий-малому удобно,а флури мне не понравился именно из-за громоздкости-он толще нордика раза в два))