младокошкина• 14 мая 2018

Как вам пышка Нетта - победитель Евровидения и ее короткие платья???

Как быыы..... Неоднзначно. Вот посмотрела я впервые на Нетту эту)) обычная толстая мадам, а платье вот то китайское и гульки на голове - ну да, сценический образ, ярко, но как то привыкли, что толстушек в балахоны заматывают, например как певицу из группы Казка... А тут совсем наоборот.

Загуглила. казалось, там еще тааакие наряды у Нетты, что Агилера отдыхает)) корокте платья, и корсет, и прозрачные вещи...

Ну что я могу сказать - молодец. Многие на такие наряды б не решились с такй фигурой. А смотрится хоть и не с первого раза очень даже. Как вам??
РозаФиалковна• 14 мая 2018
Я не буду распространяться о недоумении насчет ее победы. Есть люди считающие песню классной. Может быть классная. Фигура мне ее и вес, и наряды - по барабану. Хоть 200кг и в шортах. Это личное дело и ее здоровье. Но ее лицо! Тяжелое, грубое. Я в принципе никогда ничьей внешностью не заморачиваюсь. Есть люди некрасивые но такие милые, классные и легкие в общении, что внешность растворяется перед душевными качествами. Но это... ЭТО... нечто. Глазки - поросячьи, грубость какая-то, наглость, пошлость. Конечно ее будут красить ярко. Ее не накрасишь - испугаются. Поэтому ярко-розовые тени, как оказалось, украшение

Жерица ночи• 14 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Сейчас на Евровидении место зависит от суммарной оценки проф. жюри (от каждой страны - участницы конкурса) и зрительских голосов.
По версии проф. жюри у Меловина последнее место, по голосам зрителей - 7. В результате наш на 17-м.
Спасибо за развернутый ответ.
Жаль. Хотя бы третье, мальчик красивый с характером ,но выступление простовато.
РозаФиалковна• 14 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
О да , у вас какое муз образование? Ну канэшна пожалуйста анонимом щас нарасказываете)))
Скажите, 8 классов музыкальной школы по классу скрипки считаются муз образованием? Или Глиера надо?
РозаФиалковна• 14 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Там эта песня и все ее выступление как бы имеет подтекст - против буллинга, травли всех полных и ’не таких как все’. Так что, думаю, ей это удалось на все 100 процентов
Ой, не смешите. Еще в 2005м году выступала певица от Мальты, Кьяра кажется, с песней Ангел. Так там тоже вес большой но голос, песня, внешность, наряд - все прекрасно. А здесь урод какой-то
ЖонДуан• 14 мая 2018
Вот ’советчицы’ как мы разительно отличаемся от цивилизованных стран! Там все в восторге от победительницы, потому что это что-то новое! Это не конкурс песни! Это шоу! Конкурс - зрелище! Ну не нравится вам - ну скажите ’ Прикольно! Это что-то новенькое!’ Ну зачем сразу обс.рать? Да будьте вы толерантнее! Не пару гомиков же вам предоставили на суд и не Кончиту в этом году! А просто полную, яркую девушку! Ну порадуйтесь вы, а не злитесь! Ради ваших нервов!
Море Счастья• 14 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
А как тогда самооценку себе повышать?))
Мусик Пусик• 14 мая 2018
Она реально страшная бабища...а конкурс политизированный до невозможности, никогда его не смотрю..

Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
ничего новенького..аля Сердючка
shantaramm• 14 мая 2018
Мне намного приятнее было смотреть на Дану .
Нетта - очень своеобразна , как и женщина с бородой , но вот какая-то пошлость вперемешку с наглостью , мне лично не нравится , с этим явно перебор у Нетты , песня не понравилась
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
видите..оказывается весь мир в восторге)))
КлаваЧерепиця• 14 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо за развернутый ответ.
Да, мне тоже не понятны оценки проф. жюри. Он выступил достойно.
Мб, тут сыграло роль то, что в этом году на Евровидении был перебор с няшными молодыми людьми) И Меловин, и Алексеев, и чех (как его там), и ирландец, и еще парочка... И как-то наш Меловин не особо выделялся из общего ряда.
Я теперь думаю, что надо было Кадная посылать, брутальных мужчин в этом году было мало, они бы не потерялись на общем фоне)
Meaow• 14 мая 2018
Она стильная, этим все сказано. Я восхищаюсь такими женщинами. Я со своими 42 кг и прокачанными ногами лишний раз шорты не надену. Она все что нужно скрыла и все что нужно открыла. Посыл песни актуальный.
Из Хацапетовки• 14 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Евровиденье- политика...
Поэтому и не трачу время на этот отстой .
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляshantaramm
у Даны песня отличная была ( и все равно как она выглядит)
Мусик Пусик• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
она шиза...несколько лет назад мир был в восторге от пидо..со спидом, усами-бородой в женском платье и именем кончита...
КлаваЧерепиця• 14 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Против Нетты ничего не имею, но идея кудкудахтать в трешевом образе - далеко не новая)) У меня дочка еще года 3-4 назад над подобной песней с подружками хохотала.

Меряю линейкой• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
так она поет фигово и песня гамно...но евровидение это не песенный конкурс
из всех только Рыбак победил заслуженно и без вопросов
У всех свои вкусы, Рыбака вообще не воспринимаю, из победителей очень нравились Эммили де Форест(2013г.) и Лорин(2012г)
Мюллерная• 14 мая 2018
Очень классная девченка, хорошо поет, и песня классная и оригинальная! Я за нее голосовала и очень рада ее победе! И многим она нравится, букмекеры ей изначально победу прочили! Так что ничего ей не покупали.
Мусик Пусик• 14 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
По поводу Нетты - уважаю за силу характера, за смелость и за то, что не побоялась быть смешной.
Но не нравится ни песня, ни образ. Просто я ужасно не люблю кривляк.
Какая сила и смелость, она на всю голову шизанутая, ей плевать на мнение ...по ней психушка плачет!

Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
особенно понравилось ’быть смешной’
где надо было смеяться?
Федорино Горе• 14 мая 2018
Мне эта толстушка Панду Кунг Фу напоминает..Вылитая
Пенек Возмездия• 14 мая 2018
а мне нравится Нетта, она очень уверена в себе - это и притягивает, посмотрите клип на песню - да она кайфует от самой себя, берите пример с нее - любите и принимайте себя такой, какая вы есть
Мусик Пусик• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
особенно понравилось ’быть смешной’
где надо было смеяться?
там без слез и жалости не глянешь...страшный клоун...
НичеНипанимаю• 14 мая 2018
щитаю - если не окажется у нее члена - победу нужно аннулировать)
Чудо в декрете• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Ее песня самая запоминающаяся. Вот такие и выигрывают евровидение , хотя потом неизвестно будет ли дальше она кому то интересна.
Ну да все спали от романтикрв и тут бац такое нечто и все проснулись
Меряю линейкой• 14 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
особенно понравилось ’быть смешной’
где надо было смеяться?
Победительница этого года не понравилась, но как можно Рыбака всерьез воспринимать? Ля-ля-ля-жу-жу и на скрипке подыграл, как для детского утренника песенка
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
так написали ’конкурс песни’ песня 2009 года запомнилась и сейчас часто по радио крутят ( причем тут серьезно)
Askerya• 14 мая 2018
первое место куплено, ни голоса , ни таланта
Калёва Замалёва• 14 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Это точно))
Лунтик-паунтик• 14 мая 2018
Ответ дляAskerya
нет..уже выясни..все честно...вселенная в восторге )))